Технический анализ - РАЗВОД для новичков ? - страница 28

 
gip:


Может мне просто не повезло в жизни, но если бы программистов считали по головам и ценили бы за светлые головы, то наверное мой торговый терминал не подал с сообщениями "извините за ашибку" :)))

Во всём виноват Билгейтс!
 
Дык он уже давно на пенсии
 
gip:
Дык он уже давно на пенсии
Это не оправдание!
 
paukas:

Та блин. Форум программистов называется.

Проверяйте и если не работает - выкладывайте код. например : Вот, проверил пробой треугольника, не работает.

А мы будем посмотреть что вы проверяли.


то-то я смотрю у вас 99% сообщений на этом форуме - программы и коды! 

Доказательство от противного? Спасибо что озадачили работой. Я вам вчера уже предлагал - выкладывайте и я первый скажу, что работает. А вы отказались..... Нехорошо! 

 
paukas:

Та блин. Форум программистов называется.

Проверяйте и если не работает - выкладывайте код. например : Вот, проверил пробой треугольника, не работает.

А мы будем посмотреть что вы проверяли.

Да, а вы сперва придумайте определение треугольника, такое четкое, чтобы в коде формализовать можно было,

проверить то не сложно, только запаришься этот "треугольник" идентифицировать....

 
denis_orlov:

Да, а вы сперва придумайте определение треугольника, такое четкое, чтобы в коде формализовать можно было,

проверить то не сложно, только запаришься этот "треугольник" идентифицировать....

Не вижу особой проблемы.
 
tara:
Не вижу особой проблемы.
 
 
moskitman:

Ну, это - в другую ветку.
 
tara:
Ну, это - в другую ветку.

а в этой Вам по русски сказать?
говорю: Ваше высказывание по поводу формализации треугольника есть чистый блеф и бравада, иначе Вы выложили бы максимум код, минимум - словесное описание.

а просто так сказать  "Не вижу особой проблемы." - это знаете ли, по-страусиному как-то...

 
moskitman:

а в этой Вам по русски сказать?
говорю: Ваше высказывание по поводу формализации треугольника есть чистый блеф и бравада, иначе Вы выложили бы максимум код, минимум - словесное описание.

а просто так сказать "Не вижу особой проблемы." - это знаете ли, по-страусиному как-то...

Код есть, но он сырой и громоздкий (я не профессиональный программист). Принцип работы - анализ углов наклона касательных графика цены. Могу посотрудничать с толковым программистом.
Причина обращения: