FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1337

 
mmmoguschiy-new:
нече там ловить. Там такая перетрубация идет - мама не горюй! Американские отменяют, путы с коллами объединяют... в общем надо зарабатывать, а ты будешь в них еще лет 5 разбираться 
Объемы ничего не дают. Может быть они только отражают ход торгов, не более. То есть анализ путов и коллов - это как быть зрителем на футбольном матче.
 
mmmoguschiy-new:
где ты слово объемы увидал? 

не так понял значит

Ну чо, какие прогнозы?

 
tuma_news:

Тумик, пойми правильно - предсказать какую то цель, т.е. куда пойдет цена и до куда нереально.

Лично я не умею.

Я только знаю - что купить дешево и продать дорого - это норм.

)
 
mmmoguschiy-new:
Уже ж говорилось не раз - объемы это одно, ОИ - другое!

Прогнозы ты знаешь. С йенькой казус вышел. Но она - специфический инструмент! Не поддаётся логике а возможно и ТА. Хотя откат был вполне разумен. И еще не 15 января, так что твой прогноз отработал не на 100%  Но вполне уже может отработать - можно уже будет бросить первое попадание в общую статистику.
ТА поддаются абсолютно все инструменты, без исключений
 
mmmoguschiy-new:
забыл добавить - на истории 

ты вот ЩАС мне реально по ТА разложи, куда что пойдет? с картинками и четким описанием?
ВЫ просите прогноз)))Он же сказал )) что прогнозов не делает .А только здесь и сейчас ..
 
Movlat Baghiyev:
ВЫ просите прогноз)))Он же сказал )) что прогнозов не делает .А только здесь и сейчас ..

Открытая "здесь и сейчас" позиция зависит от будущего движения цены?

 
mmmoguschiy-new:
 то есть рынок никуда не идёт. здесь и сейчас рынок стоит. а прогнозы - это пальцем в ... небо
Прогноз это виденье вариаций будущего  на основе  прошлого (метод анализа прошлого много ),а не здесь и сейчас ..
 
Movlat Baghiyev:
Прогноз это виденье вариаций будущего  на основе  прошлого (метод анализа прошлого много ),а не здесь и сейчас ..
"Здесь и сейчас" - это точка неподвижная на графике и ВСЕ методы основаны на анализе прошлого.  Человечество придумало или методы на основе анализа прошлого или методы предметной области
 
Movlat Baghiyev:
Прогноз это виденье вариаций будущего  на основе  прошлого (метод анализа прошлого много ),а не здесь и сейчас ..

прогноз - это прогноз

сожрут с такими прогнозами и будут они болтаться в общей "массе" путов или коллов

в бАзовом активе

А дальше - как повезет, кого больше, так скажем

)))

 
mmmoguschiy-new:
забыл добавить - на истории 

ты вот ЩАС мне реально по ТА разложи, куда что пойдет? с картинками и четким описанием?

инструкцию надо чтоли - как торговать на форе?

я уже третий пост читаю про такое, суток не прошло...

Причина обращения: