Нужен ли Т.А? - страница 10

 
FreeLance:

Ага. И если не работать посредником - на изменениях валютных курсов не заработать.

Это доказывается?

Но ведь это сто тыщ раз доказано. для модели броуновско-винерского ценообразования.

К чему так издалека заходить?

----

Здесь, в смысле, на форуме - обсуждаются стратегии для любых моделей.

Имеет наверное смысл оговаривать, для каких из них автор делает свой вывод.

Иначе не понять, это флуд или троллизм, а вдруг открытие?

;)


речь в ветке идет о ТА. Я нигде не написал, что на рынке заработать нельзя. Я ведь зарабатываю, значит - можно!

А ТА - шарлатанство.

Никто пока не доказал, что процес ценообразования на форексе является броуновско-винеровской моделью. Выдвигается такое предположение. Правильно? 

 
leman:
:)

вот видите! Нехорошо!
 
FAGOTT:

вот видите! Нехорошо!
А Вы у Абрамовича спросите, как он зарабатывает. Пусть отчет предоставит. :)
 
FAGOTT:


речь в ветке идет о ТА. Я нигде не написал, что на рынке заработать нельзя. Я ведь зарабатываю, значит - можно!

А ТА - шарлатанство.

Никто пока не доказал, что процес ценообразования на форексе является броуновско-винеровской моделью. Выдвигается такое предположение. Правильно?

На счёт недоказанности характера процесса согласен.

Но с выводом о неприменимости ТА в корне не согласен.

Троллизм типичный.

Если ТА - способ сбора характеристик (любых!) о процессе, то вывод о ненужности его (анализа) - бред.

;)

 
leman:
А Вы у Абрамовича спросите, как он зарабатывает. Пусть отчет предоставит. :)

А он декларацию сдает в налоговую. И Форбс печатает рейтинги регулярно, а ему я верю
 
FAGOTT:

А он декларацию сдает в налоговую. И Форбс печатает рейтинги регулярно, а ему я верю
А я не говорил сколько, я говорил, спросите - КАК?
 
FreeLance:

На счёт недоказанности характера процесса согласен.

Но с выводом о неприменимости ТА в корне не согласен.

Троллизм типичный.

Если ТА - способ сбора характеристик (любых!) о процессе, то вывод о ненужности его (анализа) - бред.

;)


ТА говорит, что для прогноза цены необходимо и достаточно цены в прошлом - вот это бред. Каждую минуту рынок атакует тысячи информационных факторов, цена учитывает в данный момент все доступные в данный момент информационные факторы, но не может учесть информационные факторы, которые будут доступны в следующий момент.

ТА родился в мире, где еще не было информационного бума.

Если я не верю в существование единорога, а кто-то верит. то я прошу его мне оного единорога показать. Если он мне его показать не может, то я в него по прежнему не верю.  

 
leman:
А я не говорил сколько, я говорил, спросите - КАК?

КАК - знают все. Но все так зарабатывать не могут - у них нет возможностей Абрамовича. Лобистских, информационных, финансовых и т.п.
 
FAGOTT:

Если я не верю в существование единорога, а кто-то верит. то я прошу его мне оного единорога показать. Если он мне его показать не может, то я в него по прежнему не верю.

А в бога верите?
 
FAGOTT:

КАК - знают все. Но все так зарабатывать не могут - у них нет возможностей Абрамовича. Лобистских, информационных, финансовых и т.п.
Вот про то и разговор. КАК - знают все, а зарабатывают единицы
Причина обращения: