МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 6

 
sergeev:

чего от форума хотите неясно.

1 Кое какую инфу я уже получил и уточнил свои представления.

2  Возможно найдутся желающие участвовать в совместной разработке и совместной эксплуатации.

3 возможно услышим альтернативные проект-данная тема уже обсуждалась- я читал.  То есть интересующиеся находятся.

4  Завёл ресурс для контактов и концентрации инфы. 

5 Может ещё будут некие бонусы. Главное-нАчать  и посеять а придёт Время-будем собирать .

 
shelandr:


Действительно-куча ограничений,разводок и блокировок со стороны операционных систем..

У вас есть более страшные блокировки и разводки в вашей голове.

Учитесь усиленно и на несколько лет свое мнение спрячьте поглубже, чтобы не позориться.

 
Renat:

У вас есть более страшные блокировки и разводки в вашей голове.

Учитесь усиленно и на несколько лет свое мнение спрячьте поглубже, чтобы не позориться.

Если вам что то непонятно то не делайте скороспелых выводов и уж тем более не считайте окружающих глупее себя-это я говорю и себе тоже.   Конечно из вышеуказанного предложения действительно может быть не всё понятно но оно просто не раскрыто. Для пояснения приведу пример ведь в винде вы не можете иметь фиксированный адрес ячейки оперативной памяти для хранения некой переменной которая могла бы быть доступна из другой программы. -Это один из примеров ограничений ОС. В Досе это решается на раз.

Есть масса и других примеров.

Но на основании вашего непонимания я же не делаю вам укор что вы опозорились..

Должна же быть хоть элементарная культура общения..НАВЕРНОЕ. 

дАЖЕ ЕСЛИ КТО ТО НЕ ЗНАЕТ чЕГО ТО Я НЕ ВИЖУ В ЭТОМ КАКОГО ТО ПОЗОРА-ВСЕ мЫ ЧЕГО ТО нЕ ЗНАЕМ. 

 
Renat:

У вас есть более страшные блокировки и разводки в вашей голове.

Учитесь усиленно и на несколько лет свое мнение спрячьте поглубже, чтобы не позориться.

Раскрываю что стоит за  моей фразой про блокировки ОС:

 

Проблема усложнения интерфейсной части внешних устройств во многом определяется переходом с ОС типа CPM или MS-DOS на OC типа Windows или Linux. Современные ОС обеспечивают программисту и пользователю возможность адекватной работы с сетевыми ресурсами, мощные графические средства, безопасность многозадачного подхода к программированию. Но за эти и другие ставшие привычными удобства приходится расплачиваться утратой способности пользовательской программы обрабатывать сигналы в реальном времени. Даже на уровне драйвера ядра такие возможности сильно ограничены, не говоря уже о неоправданном возрастании сложности, а значит и стоимости программирования при перенесении функциональности прикладной задачи на уровень ядра ОС

 
Это вам Билл Гейтсу надо писать)
 
zfs:
Это вам Билл Гейтсу надо писать)

 Я поэтому и не писал..зная что всё равно не поймут.. И даже сейчас не поймут..

Писать Гейтсу всё равно что жаловаться на барина на самому Барину..

Я прекрасно понимаю что страна-колонизирована ( и в IT  тоже)..так что кто сможет вырваться в личном плане-тот освободится-остальные -в стойло.

Хотя дуракам в стойле самое место. 

 
shelandr:

 Я поэтому и не писал..зная что всё равно не поймут.. И даже сейчас не поймут..

Писать Гейтсу всё равно что жаловаться на барина на самому Барину..

Я прекрасно понимаю что страна-колонизирована ( и в IT  тоже)..так что кто сможет вырваться в личном плане-тот освободится-остальные -в стойло.

Хотя дуракам в стойле самое место. 

 То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Ищите ответ в себе и найдете более простые варианты выхода из стойла.
 
FAQ:
В данном случае именно вы не промолчали и не оставили никаких сомнений...
 
sandex:
В данном случае именно вы не промолчали и не оставили никаких сомнений...
  В данном случае я вижу 6 страниц полного бреда и вакханалии маразма . Вот уже и до стойла дошли... Пора удалять.
Причина обращения: