МТ5 Для тех кого волнует скорость. - страница 37

 

shelandr:

Похоже просто это не тот форум,задача уже трансформировалась и уже сюда не вписывается.. 


Всё не то. И форум не тот :)
 
Mischek:

А што делать . Он перерос наш форум. С его то скоростями , он как звезда не небосклоне , озарив нас своим светом , помчался дальше , дальше , дальше ..

А мы ... как камень на проезжей дороге поросли мхом консерватизма и только мешаем пролетающим молодым талантам  

Он навсегда останется в наших сердцах и долгими зимними вечерами  , мы будем рассказывать нашим внукам о звезде по имени shelandr

Прям прослезил. 
 
MetaDriver:
Прям прослезил. 
" А теперь дискотека " (с)  ))  
 
Mischek:
" А теперь дискотека " (с)  ))  

Как скажешь.


 
MetaDriver:

Как скажешь.


Было время. Радио 86рк, Спектрум, 386, Пентиум с процом 133... Скорости хотите? Да я раньше на форекс, заходил и выходил в интернет, чтобы счет за интернет не превысил прибыль в сделке).
 
zfs:
Было время. Радио 86рк, Спектрум, 386, Пентиум с процом 133... Скорости хотите? Да я раньше на форекс, заходил и выходил в интернет, чтобы счет за интернет не превысил прибыль в сделке).
  +100500
 
zfs:
Было время. Радио 86рк, Спектрум, 386, Пентиум с процом 133... Скорости хотите? Да я раньше на форекс, заходил и выходил в интернет, чтобы счет за интернет не превысил прибыль в сделке).
+100500
 
zfs:
Было время. Радио 86рк, Спектрум, 386, Пентиум с процом 133... Скорости хотите? Да я раньше на форекс, заходил и выходил в интернет, чтобы счет за интернет не превысил прибыль в сделке).
for i = 1 to 50 next
задержка в 1 секунду на спектруме :)
 
Renat:

Практически на рынке нет систем алгоритмической торговли как MetaTrader 5, имеющих такой уровень интеграции и возможностей API.

Время покажет какая концепция будет перспективнее. Я напрасно что то советовал-у взрослых людей свои сложившиеся стереотипы и менять их не получается-sorry. Просто надо искать своих со-разработчиков. Собственно наш Мир и прекрасен своим разнообразием.

На сегодня концепция метатрейдера наиболее восстребована-это факт. Но уже появляются ростки будущего и кто знает как быстро они будут расширяться?  Но то о чём я здесь писал-уже реализовано :

 

Amfx Client API

Amfx Client API
  • aftpro.com
amfx.properties - содержит необходимые переменные для запуска примеров log4j.properties - содержит настройки логгера для примеров npbfx.crt - сертификат безопасности. Используется для проверки подлинности соединения с сервером. compile-demo.sh - файл для компиляции исходного кода примеров в Linux / MacOS compile-demo.bat - файл для...
 
shelandr:

Время покажет какая концепция будет перспективнее. Я напрасно что то советовал-у взрослых людей свои сложившиеся стереотипы и менять их не получается-sorry. Просто надо искать своих со-разработчиков. Собственно наш Мир и прекрасен своим разнообразием.

На сегодня концепция метатрейдера наиболее восстребована-это факт. Но уже появляются ростки будущего и кто знает как быстро они будут расширяться?  Но то о чём я здесь писал-уже реализовано :

 

Amfx Client API

Интересная у вас точка мировоззрения - хотели танк с места сдвинуть ,концепция метатрейдера уже давно основная - и это действительно факт 
Причина обращения: