Эквити ( Средства ) . Необходимость отражения в сервисе Сигналы - страница 5

 
TheXpert:
Опрос из разряда кэповских ) . Нет наверное только болконский из вредности клацнет и то вряд ли.
Три "нет" набралось. Наверное сотрудники MQ голосуют ;)
 
Renat:

Я тоже ответил - да.

Да и первая версия эквити появилась в сигналах, будем еще допиливать.

не верю глазам!

:) 

 
Сервис Сигналы немного) непрозрачный. Для успеха MQ не хватает политики "Сначало дай - потом получи успех" по аналогии например с сервисом Вконтакте, Фейсбук, где изначально не было ни рекламы, ни коммерческой составляющей, заманилово. Сейчас я вижу в MT5 абсолютно не расположенные к пользователю вкладки Маркет и Компания в особенности без возможности настройки их отображения, вкладка Компания хорошо бы смотрелась в Справке, кому нужен этот сайт там? Вкладка Маркет это навязчивая реклама, зачем мне Маркет, если я сам программист, от этого только терминал тормозит. Мне кажется не хватает отдельной скрываемой панели для всего этого хлама, зачем кому-то нужны Сигналы, если 80% их не используют вообще?
 
zfs:
Сервис Сигналы абсолютно непрозрачный. Для успеха MQ не хватает политики "Сначало дай - потом получи успех" по аналогии например с сервисом Вконтакте, Фейсбук, где изначально не было ни рекламы, ни коммерческой составляющей, заманилово. Сейчас я вижу в MT5 абсолютно не расположенные к пользователю вкладки Маркет и Компания в особенности без возможности настройки их отображения, вкладка Компания хорошо бы смотрелась в Справке, кому нужен этот сайт там? Вкладка Маркет это навязчивая реклама, зачем мне Маркет, если я сам программист, от этого только терминал тормозит. Мне кажется не хватает отдельной скрываемой панели для всего этого хлама, зачем кому-то нужны Сигналы, если 80% их не используют вообще?
Вы только свою точку зрения осветили,а других спросить забыли,я не программист - и таких миллиарды:)  мне как пользователю терминала - совсем не мешают эти вкладки,наоборот всё удачно расположено,захотелось мне в маркет,кода базу,- всё в "шаговой" доступности, за что люблю Метатрейдер -  за его простоту и удобство!
 
server:
Вы только свою точку зрения осветили,а других спросить забыли,я не программист - и таких миллиарды:)  мне как пользователю терминала - совсем не мешают эти вкладки,наоборот всё удачно расположено,захотелось мне в маркет,кода базу,- всё в "шаговой" доступности, за что люблю Метатрейдер -  за его простоту и удобство!
Я  не говорю, что это общая точка зрения. конечно вы как продавец сигналов заинтересованы в их непрозрачности и их рекламе.
 
MT4 более в этом плане распложен к пользователю, учтите, что не все имеют супермощные компьютеры и хорошую линию связи, для массовости продукта должна быть общедоступнусть. А MT5 это тяжесть новых сервисов без возможности выбора.
 
zfs:
Я  не говорю, что это общая точка зрения. конечно вы как продавец сигналов заинтересованы в их непрозрачности и их рекламе.
Моя как раз заинтересованность в прозрачности,и я писал ни как продавец ,а обычный пользователь МТ,меня ещё до появления этих вкладок всё устраивало,что касается рекламы - да заинтересованность есть, и не только у меня,у любого кто как то связан с продвижением своих продуктов в эко системе Метатрейдера,, успех продажи продукта -  правильный маркетинг ,а если у продукта не будет прозрачности от маркетинга толку мало
 
Contender:
Три "нет" набралось. Наверное сотрудники MQ голосуют ;)

"Я кивал" (ц)

Пьяный мужик приходит ночью домой. Вставляет ключ в замок, а открыть не может. Жена слышит возню в замке и спрашивает "Коля, это ты?". Мужик кивает головой. И продолжает ковыряться в замке. "Коля, это ты?". Мужик кивает. В итоге, так и не открыв замок, Коля укладывается спать на коврик перед дверью. Утром жена хочет выйти из квартиры, но не может открыть дверь - с другой стороны торчит колин ключ. Она кричит: "Коля, открой!!!". Мужик на коврике продирает глаза и ворчит: "Ну вот, всю ночь где-то шлялась, а утром - Коля, открой. Коля, открой"...

 
server:
Моя как раз заинтересованность в прозрачности,и я писал ни как продавец ,а обычный пользователь МТ,меня ещё до появления этих вкладок всё устраивало,что касается рекламы - да заинтересованность есть, и не только у меня,у любого кто как то связан с продвижением своих продуктов в эко системе Метатрейдера,, успех продажи продукта -  правильный маркетинг ,а если у продукта не будет прозрачности от маркетинга толку мало
Всё устраивать не может, идеал не достижим, я тоже восхищаюсь продуктами MT5 и MT4 и начинал с MT3, но устраивает всё - это лесть. Выбор должен быть, а он только закрыть эту вкладку и сделать свою панель, но не каждый это может позволить. Вкладки при нажатии на них жутко подгружаются это минус.
 
zfs:
Всё устраивать не может, идеал не достижим, я тоже восхищаюсь продуктами MT5 и MT4 и начинал с MT3, но устраивает всё - это лесть. Выбор должен быть, а он только закрыть эту вкладку и сделать свою панель, но не каждый это может позволить. Вкладки при нажатии на них жутко подгружаются это минус.
У меня тоже "подгружаются" но не жутко,  меня действительно пока всё устраивает - может я не столь требователен к терминалу - не  пытаюсь из него "выжать" всё до последней капли
Причина обращения: