Эквити ( Средства ) . Необходимость отражения в сервисе Сигналы - страница 6

 
zfs:
... вкладка Компания хорошо бы смотрелась в Справке, кому нужен этот сайт там?...

Зачем в Справке сайт брокера?

А вот когда терминалов со счетами несколько, очень даже удобно.

 
Silent:

Зачем в Справке сайт брокера?

А вот когда терминалов со счетами несколько, очень даже удобно.

Информация о брокере, так принято у всех в основном.

Удобно браузер в терминале? А обычный браузер не удобно? У меня тоже несколько терминалов открыто, счет заводится в верхнем меню, в чем преимущество?

 
zfs:

Информация о брокере, так принято у всех в основном.

Удобно браузер в терминале? А обычный браузер не удобно? У меня тоже несколько терминалов открыто, счет заводится в верхнем меню, в чем преимущество?

  А просто брокера должны сделать отдельные сайты для показа в терминале : поддержка, краткая необходимая информация, новости, чат например (кто там кричал дайте нам чат. дайте нам браузер в терминале???)
 
FAQ:
  А просто брокера должны сделать отдельные сайты для показа в терминале : поддержка, краткая необходимая информация, новости, чат например (кто там кричал дайте нам чат. дайте нам браузер в терминале???)
Пока там хрень какую-то показывает, так может не всем это надо зачем навязывать, а может у кого-то и нормально, я в жизни туда не полезу в таком виде как сейчас. Где этот кричун)
 
zfs:
Пока там хрень какую-то показывает, так может не всем это надо зачем навязывать, а может у кого-то и нормально, я в жизни туда не полезу в таком виде как сейчас. Где этот кричун)
  Ну до них (брокеров это должно еще и дойти), и понимание того что сайт должен нормально работать на движке ИЕ  тоже.
 
Считаю, что нужно не только сайт брокера туда внедрить, а и вконтакте тоже туда добавить для полного удобства)
 
zfs:

Информация о брокере, так принято у всех в основном.

Удобно браузер в терминале? А обычный браузер не удобно? У меня тоже несколько терминалов открыто, счет заводится в верхнем меню, в чем преимущество?

На примере: терминал Sig, брокер Lite. В МТ4 в Навигаторе в счетах тоже не писалось, что это Lite. (сейчас не знаю).

Пара/тройка таких терминалов, - и через пару месяцев без записной книжки не вспомнить, кто чей ху. (В браузере такой инфы, понятно, нет).

Было у меня на МТ4, на сайты месяцами не заходил, потом два вечера выяснял, у кого торгую :) (на центовиках среднесрочные обкатывал).

В общем, мне просто удобно выходить на сайт брокера из терминала.

И страница компании не грузится, пока её не откроешь, поэтому вообще не напрягает.

 
zfs:
Считаю, что нужно не только сайт брокера туда внедрить, а и вконтакте тоже туда добавить для полного удобства)

  Мне нравятся наши люди, каждый индивидуум чего то себе считает, и при этом себе считает что его мнение себе, самое важное....

  Нет чего то в софте половина кричит - ДААААЙТЕ, дали, вторая половина кричит - ФУУУ 

  Держали бы вы свое мнение при себе сер. ну не нравиться вам  - не открывайте. 

 
FAQ:
  Ну до них (брокеров это должно еще и дойти), и понимание того что сайт должен нормально работать на движке ИЕ  тоже.
Может пока брокеры не научились это делать, блокировать эту функцию, чтоб не портилось мнение об основном продукте.
 
zfs:
Может пока брокеры не научились это делать, блокировать эту функцию, чтоб не портилось мнение об основном продукте.
  нет, это надо просто вебмастерам брокерским пинков надавать...
Причина обращения: