Эквити ( Средства ) . Необходимость отражения в сервисе Сигналы - страница 2

 

По сути то вопрос сводится к следующему , будет ли у сервиса больше подписчиков ( не всего клиентов в сумме с продавцами сигналов а именно подписчиков , именно движения денег за услугу )

имхо

1 количество наобум-ных подписчиков снизится

2 следом снизится в перспективе количество сигналов заточенных на балансовых клиентов

3 количество подписчиков вменяемых тс , (не заточенных на демонстрацию роста баланса при падении эквити) , повысится  

4 учитывая , что многие не подписываются ни на балансовые тс по понятным причинам , ни на вменяемые тс , из-за недостатка инфы по эквити , можно осторожно предположить , что в итоге , подписчиков станет больше а рост мартиноподобных тс в сервисе замедлится за отсутствием спроса  

 

Я тоже ответил - да.

Да и первая версия эквити появилась в сигналах, будем еще допиливать.


 

Что я сказать то хотел.

Чтобы нас услышали, количество голосовавших должно быть очень заметным. Однозначно выражающим позицию трейдеров.

Тогда, - может быть.

 

Свершилось! ))) 

 
Был рад ошибиться :)
 
Во ! И не надо ругать разработчика ) им и так не легко 
 
Renat:

Я тоже ответил - да.

Да и первая версия эквити появилась в сигналах, будем еще допиливать.


Это конечно наглость ) но хорошо бы ещё видеть эквити на графике баланса. 
 
А я уже сфоткал,хотел выложить что эквити появилось,но не успел :)))
 
Mischek:
Это конечно наглость ) но хорошо бы ещё видеть эквити на графике баланса. 

Вкладка баланса показывает баланс в разрезе каждой сделки - это останется как есть.

А вот во вкладке "Средства" показывается две линии - синяя (баланс) и зеленая (эквити) в разрезе шкалы времени. Наведите курсор и посмотрите на подсказки и значения.

 
Renat:

Вкладка баланса показывает баланс в разрезе каждой сделки - это останется как есть.

А вот во вкладке "Средства" показывается две линии - синяя (баланс) и зеленая (эквити) в разрезе шкалы времени. Наведите курсор и посмотрите на подсказки и значения.

  А можно по умолчанию вкладку средства поставить ?
Причина обращения: