Эквити ( Средства ) . Необходимость отражения в сервисе Сигналы - страница 8

 
FAQ:
  Не в оси, а в инструментах разработки. Пусть отчитаются перед вами  - почему в таб и пейдж контролах вкладки не перемещаемые???

По ходу, и не растягиваемое окно параметров - тоже из-за ограничений этих самых средств?

Вон оно как.

Написать не проблема. Только кто слушать будет. Это производителям ПО надо подписи собирать и коллективными письмами долбить MS.

Ну хоть MQ теперь лишний грех можно не приписывать, камень с души :)

 
sergeev:
та лаадно :)  перемещается. это ж просто контрол. он только очень просто настроен тут. рюшечки все выкинули. что в принципе и правильно.
FAQ:
сам знаешь - терпеть не могу плюшек :) от них тормоза только :)))
Ну-ну.
 
FAQ:
  Пишите мелкомягким - это точно их косяк.
Давно пора все косяки на M$ валить...
 
Contender:
Давно пора все косяки на M$ валить...
  Да да, вот повелись метаквоты на плюшки с рюшками, и что? к чему все это привело?  ;)
 
FAQ:
  Да да, вот повелись метаквоты на плюшки с рюшками, и что? к чему все это привело?  ;)
рождаемость падает , пенсии не индексируют , Болконский не голосует ...
 
Mischek:
рождаемость падает , пенсии не индексируют , Болконский не голосует ...
Где же это рождаемость падает? С того момента, как ты думал, что нас 6 млрд, нас уже стало 7 млрд. Так что не падает, а катастрофически растёт! ))
 
tol64:
Где же это рождаемость падает? С того момента, как ты думал, что нас 6 млрд, нас уже стало 7 млрд. Так что не падает, а катастрофически растёт! ))
Пока умные думают, дураки размножаются.
 
tol64:
Где же это рождаемость падает? С того момента, как ты думал, что нас 6 млрд, нас уже стало 7 млрд. Так что не падает, а катастрофически растёт! ))

а вот медведей всё меньше и меньше ((

всякие там китайские панды не в счет , одно название  

 
Mischek: Болконский не голосует ...
  А вот это ты правильно заприметил, это серьезно.
 
FAQ:
  А вот это ты правильно заприметил, это серьезно.

Я считаю это стало реальной проблемой , и дальше делать вид , что ничего не случилось , мы просто не имеем права .

Речь идет о преднамеренном , демонстративном игнорировании членов нашего сообщества.

Скажем прямо - это наплевательское отношение к судьбе нашего дружного сообщества. 

Но полагаю , что для начала не надо быть строгими и ограничится простым штрафом в половину суммы его кредитов . 

Причина обращения: