Может ли такое быть ? - страница 32

 
sever30: так что Вы сегодня хотели продемонстрировать- ""и" будет позже"?

https://www.youtube.com/watch?v=Eeawig2PL2g

Ничего.

 
sever30:
так что Вы сегодня хотели продемонстрировать- ""и" будет позже"?
А вот в скольки плоскостях кольцо может вращаться?
 
Richie:
Нет. По кривой баланса хорошо видны МА-шки, мартины и т.п. Я говорю именно о сделках. Однако, могут быть другие причины, чтобы не предоставлять кривую баланса.

Нет-нет, я не говорил о сделках. Только кривая баланса и шапка отчета без сделок.

Если Вы видите машки и мартин, это совсем не означает, что Вы систему разгадали. Кроме собственно аналитического блока, в любой системе есть блок принятия торговых решений, в котором может быть зашита какая угодно логика.

Нежелание предоставить картинку с шапкой отчета (без сделок) говорит либо о том, что этого у автора нет, либо о том, что у него мания преследования в острой форме. Человек, продающий любые золотые формулы, но отказывающийся подкреплять их формальными свидетельствами успешности до момента покупки продукта, попросту нагло впаривает какую-нибудь фигню, к тому же активно используя НЛП в описании продукта.

 
Mathemat: .....активно используя НЛП в описании продукта.

Вы скажите ещё гипноз использует :) НЛП - это уже стиль жизни, когда этими приёмами владеешь. Давайте не будем об этом.

Я предлагаю обсуждение направить в другое русло - "разруливание локов" и "комбинаторики", и отстраниться от темы впаривания кем либо и чего либо. Давайте перестанем оскорблять человека, о системе которого мы ничего не знаем.

 

Достаточно знать о нем (об авторе) две вещи:

1. Не умеет торговать.

2. Умеет продавать. Видимо есть хотя бы минимальный опыт какого-то "гербалайфа".

---

3. Нет моральных принципов 

 
gip: Достаточно знать о нем (об авторе) две вещи: 1. Не умеет торговать. 2. Умеет продавать. Видимо есть хотя бы минимальный опыт какого-то "гербалайфа".
Вадим, обливать человека грязью легко, особенно на форуме. Давайте закончим с этим. Труднее сделать советник, который разруливает лок. Да и комбинаторикой мозги вынесет через час.
 
Richie:

Ничего.


это Ваше кредо, Ричи.
 
Richie:

 

Я предлагаю обсуждение направить в другое русло - "разруливание локов


И после этого вы ещё жалуетесь что вам не помогают, вы малейшее усилии сделать не хотите, малейшее, микроскопическое

я вот и говорил, что уровень мошенников отражает уровень их жертв, в среднем конечно 

 
Richie:
  Вадим, обливать человека грязью легко, особенно на форуме. Давайте закончим с этим. Труднее сделать советник, который разруливает лок. Да и комбинаторикой мозги вынесет через час.  


  Почему грязью-то? Абсолютно ничего, что было бы ему обидно, я не написал про него. Пожалуйста, минимальное честное участие с его стороны, общение на равных, пусть он скажет что ему обидно и я извинюсь.

Более того, специально наблюдал эти технологии, наблюдаю и сейчас, даже самые корректные из них соревнуются в количестве обработанных "клиентов", у них это азарт и удовольствие. Они на это живут и неплохо живут, считают себя достойными и уважаемыми людьми.

Думаю разбираюсь в этом получше вас, опыт есть и знаю, что говорю.

---

Нет, не так. Азарт у молодых. Для опытных лохотрон это рутинный заработок. А в организованных системах есть свои "соцсоревнования".

 
Richie:
Некоторые системы "раскусить" можно.

Если интересно, попробуйте http://contest.nordfx.com/?do=monitoring&show=account_info&id=28066
Причина обращения: