Может ли такое быть ? - страница 28

 
gip:


С логикой нормально.

Цитату ты не понял.

Но если не понял шутку юмора, ответь хотя бы на вопрос пожалуйста.


Ответ ты не понял, и вообще " а мы тут белим, красим "
 

Спасиб, вполне достаточно.

Кстати, тот вопрос был задан Турчинскому, переодетому в платье Екатерины :)

Ну это тоже шутка :)

 
Не знаю, чей дом красим, но, похоже, хозяин дома крепко обиделся.
 
Хотелось бы ясности и открытости, кто хозяин и на что обиделся? А то, панимаиш, водят тут за нос, а потом обижаются.
 

 
Richie:


и ?

 
gip:
Хотелось бы ясности и открытости, кто хозяин и на что обиделся? А то, панимаиш, водят тут за нос, а потом обижаются.
Ну кто автор ветки, тот и хозяин... А обиделся, вероятно, на снос ветки Золотых правил.
 
Mathemat: Ну кто автор ветки, тот и хозяин... А обиделся, вероятно, на снос ветки Золотых правил.

Хозяин ветки за снос ветки не обиделся. Он предполагал, что так оно и будет, поэтому ветку записывал. Кстати, если кому нужно - могу поделиться.
Мне вообще на ваши "сносы" ..... . Я бы рад был, если бы все мои посты вообще удалили. Я сюда прихожу чтобы учиться: читать, фильтруя мусор и общаться с такими как я. И я этого не скрываю. Да и не здесь я вообще, а на графике, а это - всего лишь одно из окон XP.

sever30: и ?

"и" - будет потом.

Prival:

По поводу локов. Я бы хотел обратить ваше внимание на то, что его система имеет стопы.

 
Richie:

1. Я сюда прихожу чтобы учиться: читать, фильтруя мусор и общаться с такими как я. И я этого не скрываю.

2. "и" - будет потом.

3. По поводу локов. Я бы хотел обратить ваше внимание на то, что его система имеет стопы.

1. Тем же занимаюсь.

2. Вы изменились, Ричи. Войтович поделился с Вами формулами?

3. Но имеет локи.

 
Со мной он поделился, продаю по $500
Причина обращения: