Может ли такое быть ? - страница 26

 
denis_orlov:
обещанная книжка, с купюрами, да не теми...))
на редкость без содержательно напомнило гербалайф и цирконевые браслеты.
 
denis_orlov:
обещанная книжка, с купюрами, да не теми...))


.......... ь  ................я книжка . а   .............  автор  ............... в   ............    ...................  и никогда больше  не  ................................ так ....................... достали по жизни

 свернуть эту ........................  книжку, и  ...................   ....................... глубоко  

это ж до какой степени надо быть кретином что бы надеяться так тупо развести народ, это кем надо себя считать и за какое стадо насекомых принимать окружающих ...........  ............. 

Почему бы сразу не пойти на улицу и стукать по голове прохожих в подворотне, оставляя им на память благодарственные письма с упоминанием всех своих родственников, включая племянников 

уж лучше нироба  

 
denis_orlov:
обещанная книжка, с купюрами, да не теми...))


книгу можете не читать, время токо потеряете, вот единствено мало мальская инфа, которая может указывать о его формулах и тактике

 
кх.. а можно скачать 2 экземпляра книги? ..один типа про запас чтоб был ..просто переживаю чтоб всем хватило ))
 

Господа "трейдеры", может хватит человека помоями обливать? Пора успокоиться. Вы ничего не получили и не получите, и делать выводы на основании [ничего] не стоит. Трейдеры на кофейной гуще не гадают.

 
Richie:

Господа "трейдеры", может хватит человека помоями обливать? Пора успокоиться. Вы ничего не получили и не получите, и делать выводы на основании [ничего] не стоит. Трейдеры на кофейной гуще не гадают.


А почему это собственно хватит ? Почему нельзя называть вора - вором, дурака - дураком, халявщика - халявщиком ? Почему ? Что такое случилось ?
 

Даже там

Основной материал,
секреты и методы
закрыты 

 
Mischek: А почему это собственно хватит ? Почему нельзя называть вора - вором, дурака - дураком, халявщика - халявщиком ? Почему ? Что такое случилось ?


Потому, что вором человека может назвать только суд, а дураком - психиатр, например я, а я так не считаю. А халявщики тут все. Он у вас ничего не украл. А то, что почти не рассказал о своей стратегии - не говорит, что он дурак, скорее наоборот. Вот дурак то, вам бы изложил её со всеми подробностями.

 
Roger:

Даже там

Основной материал,
секреты и методы
закрыты 


Ну формально это правильно, т.к. остальное за деньги, но в бесплатном варианте нельзя не показать хоть какойто стейт, хоть левый, просто из уважения к проявившему интерес
 
Richie:


Потому, что вором человека может назвать только суд, а дураком - психиатр, например я, а я так не считаю. А халявщики тут все. Он у вас ничего не украл. А то, что почти не рассказал о своей стратегии - не говорит, что он дурак, скорее наоборот. Вот дурак то, вам бы изложил её со всеми подробностями.


Сергей я не буду с Вами спорить, это бесполезно, мне Вас искренне жаль
Причина обращения: