Может ли такое быть ? - страница 36

 

А вообще у нас всегда так - Купил Иван Дурак индикатор ....... Узнал Емеля про златоносные сигналы, что хранит Кащей в яйце....

а работать никто не хочет 

 
Перестал торговать на рынке и стал продавать этот индикатор, других вариантов не вижу
 
gip:
Перестал торговать на рынке и стал продавать этот индикатор, других вариантов не вижу


Значит в ближайший четверг нас ждет встреча с Иваном Д.

Так рождаются традиции 

 

Да, ещё варианты вижу

1. Договорился с Ягой, Иван за агентские усердно изображает успешного трейдера и всем рекомендует индикатор, постит реферальные ссылки 

2. В соавторстве написали книгу "Путь Яги", Иван ведет семинары

 
Ричи, без досконального знания рынка вряд ли тебе повезет стать хоть каким-нибудь, хоть захудалым трейдером. Вместо того, что бы искать граабли, лучше искать информацию, знания. Ну это мне так кажется, я конечно могу быть и неправ.
 

Задавайте вопросы следующему профессиональному трейдеру. В этой ветке, без хамства и флуда.

Имя трейдера называть не буду.

 
Так а к кому же обращаться? Дух профессионального трейдера, явись?
 
Richie:

Задавайте вопросы следующему профессиональному трейдеру. В этой ветке, без хамства и флуда.

Имя трейдера называть не буду.


Следующему? А кто был предыдущий профи?
 
Abzasc:

Следующему? А кто был предыдущий профи?
Да не в этом смысле... Это Ричи в новое амплуа входит... тренируется... а иначе как же стать профессионалом пиарщиком? :)
 
Andrei01:
Да не в этом смысле... Это Ричи в новое амплуа входит... тренируется... а иначе как же стать профессионалом пиарщиком? :)
А имя трейдера он не называет, потому что пока еще не придумал.
Причина обращения: