Может ли такое быть ? - страница 27

 
Richie:

Потому, что вором человека может назвать только суд, а дураком - психиатр, например я, а я так не считаю. А халявщики тут все. Он у вас ничего не украл. А то, что почти не рассказал о своей стратегии - не говорит, что он дурак, скорее наоборот. Вот дурак то, вам бы изложил её со всеми подробностями.
Симптомы психиатрических заболеваний не выявлены. Просто - дурак.
 
Richie:

Господа "трейдеры", может хватит человека помоями обливать? Пора успокоиться. Вы ничего не получили и не получите, и делать выводы на основании [ничего] не стоит. Трейдеры на кофейной гуще не гадают.

это не просто ничего, это ничего, всерьез предлагаемое за деньги, и не малые...))

А этому есть вполне ясное определение и в быту и уголовном кодексе.)

Сергей, а чем вас так зацепил весь этот проект? Чем вызвал доверие?

Неужели вы уже готовы покупать "кота в мешке"?

Даже не кота Шредингера, ибо тот может еще и жив, а не мертв, и не того, что на златой цепи, ибо тот хоть сказку говорит, а совершенно неопределенного "кота", сказки рассказывают о котором?!

 
Mischek:

Ну формально это правильно, т.к. остальное за деньги, но в бесплатном варианте нельзя не показать хоть какойто стейт, хоть левый, просто из уважения к проявившему интерес 

Пробежался взглядом, понял - написано по заявке какого-нибудь ДЦ для привлечения денежного мяса. Сразу глаза начинают гореть, пытаешься представить себя купающимся в деньгах и удовольствиях.:-)
 
Richie:


   А то, что почти не рассказал о своей стратегии - не говорит, что он дурак, скорее наоборот. Вот дурак то, вам бы изложил её со всеми подробностями. 


Мне ни даром, ни в придачу с деньгами не надо чужой стратегии, в том числе и рабочей 
  Это надо было Вам, либо получить,либо купить либо удостовериться что продают фигню

Это кстати Вы обязались подтянуть аудиторию, но не стукнули и палец о палец, я думаю это Вы привыкли, что работу делают за Вас,а  Вам потом остается только слезно попросить, не забыв упомянуть про кандидатскую степень

и глубочайшие познания в психологии 

 

Richie: А то, что почти не рассказал о своей стратегии - не говорит, что он дурак, скорее наоборот. Вот дурак то, вам бы изложил её со всеми подробностями.

Richie, извините, но Вы не поняли или прикидываетесь.

Никто особо и не настаивал на секретах, пусть они продаются за тыщу баксов. Но:

- раз: отказано скромнейшему Юре Решетову в просьбе предоставить доказательство (стейтмент), мотивируя это каким-то там скриптом, который тут же разгадает систему.

- два: моя просьба показать хотя бы шапку отчета с картинкой - проигнорирована.

Ни то, ни другое систему никак не раскроет, т.к. однозначный реинжиниринг системы возможен только при жестких ограничениях на ее индикаторы и крайне редко.

Но эти два пункта как раз и показывают, что г. Войтович и дальше собирается продавать кота в мешке. А зачем тут коты в мешке? Не тот форум.

 

то что у него есть знания, я не спорю. т.к. он обошол самые скользкие вопросы, по мне так бог с ним со стейтменами. Стратегия которую он декларировал может быть осуществлена только с помощью локов. Мои выводы подтверждает эта картинка https://www.mql5.com/ru/forum/126791/page26. Что такое лок надеюсь тут никому рассказывать не нужно, давно пройденный этап. Если еще не верите, то подумайте, как чел смог получить -766.49% убыток (маржин кол никто не отменял)? https://www.mql5.com/ru/forum/126421/page43

З.ы. славо богу сейчас не 90-е, не многие выжили с тех пор (закопали их, те кто в красных пиджаках тогда ходили), они (трейдеры) искренне верили что грааль у них в руках....брали деньги в управление... и уже их нет с нами...

 
Mischek:


  Мне ни даром, ни в придачу с деньгами не надо чужой стратегии, в том числе и рабочей 

Меня терзают смутные сомнения, на трейдера ты как-то не похож.
Так и хочется задавать прямой вопрос: "На кого работаешь, сволочь?" (Русский спецназ, фильм)

 
gip:

Меня терзают смутные сомнения, на трейдера ты как-то не похож.
Так и хочется задавать прямой вопрос: "На кого работаешь, сволочь?" (Русский спецназ, фильм)


Вам бы с логикой разобраться надо
 
Prival:

Что такое лок надеюсь тут никому рассказывать не нужно, давно пройденный этап. Если еще не верите, то подумайте, как чел смог получить -766.49% убыток (маржин кол никто не отменял)? https://www.mql5.com/ru/forum/126421/page43


С чего Вы взяди, что Макдак23 работает по локу? Я с ним вроде знаком, почему вроде, потому что циферка 23 смущает в его нике. А тот Макдак работал на пробой утреннего флета без лока, расчеты там бешенные были, эксель не тянет...
 
Mischek:

Вам бы с логикой разобраться надо


С логикой нормально.

Цитату ты не понял.

Но если не понял шутку юмора, ответь хотя бы на вопрос пожалуйста.

Причина обращения: