EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 99

 

да ладно чего гадать то... вы обратите внимание на настроения участников рынка вообще в мире все сейчас нормально относятся к евро.. ну достаточно для того что бы держать тенденцию лонгов.

Поэтому верх всех настроений это 1.3 а там уже что то будет такое что опракинет пару евродоллар. 

Поэтому что бы серьездно торговать все еще можно держать лонги и после 1.3 думать о шортах... Тогда не будет стыдно за депо, а все остальное в той или иной степени пипсовка с большими рисками. 

 

 

Пипсуем,,,,,, сегодня мы с тобой пипсуем,,,,(с) https://c.mql5.com/mql4/forum/2010/07/eur-jpy.gif


 
Что-то я не понял: сегодняшние новости абсолютно все по боку прошли?
 

Кто то думает о 0,98 через 1,35, а все остальное в той или иной степени пипсовка с большими рисками. По этой неделе напрашивается вывод, или вульф придумал фигню или те, кто крутит рынком тоже умеют читать.


 
Prival:

вверх от уровня к уровню пока не покраснеем :-))

Ну что там, краснеет? Или пока мигающий?
 
Powerrari:

да ну не факт что 1% !!:) я как раз и думаю что Трише на какать может...!

это же стеб ))) все утро же грили про бычий настрой...
 
RekkeR:
Ну что там, краснеет? Или пока мигающий?


я же писал от  уровня к уровню. 1.27 это уровень

вам 500 пунктов в день мало ?  с минимально возможным риском

вот тема https://www.mql5.com/ru/forum/117141. Это ответ на вопрос, там поставленный, думаю Алексей оценит эту сделку (она вся тут расписана, и не задним числом), по крайней мере неплохо :-) жаль только что я не успел сегодня. машину жене покупали. Ну ничего, будет завтра, будет рынок, будем думать. Кстати по моему мнению откат от 1.27 помимо того что это сильный круглый уровень, поддержал швейцарец, именно он на новости стал расти первым, потом уже евро пошла. У швейцарца там очень силный уровень, если синхронно пробъется 1.05 с евро 1.27 (что я предпологаю) ход будет мама не горюй...

З.Ы. ищю информацию по волнам  специально для тебя Алексей(математик) (пару высказываний в нэте очень красивых) + хочу выложить свои аргументы,  если не затруднит хотелось бы твои контр аргументы увидеть, если интересно буду рыть... специально для когото другого ( типа ниробы) не интересно, не умеет думать и уважать  другое мнение

 
Prival:

З.Ы. ищю информацию по волнам специально для тебя Алексей (пару высказываний в нэте очень красивых) + хочу выложить свои аргументы, если не затруднит хотелось бы твои контр аргументы увидеть, если интересно буду рыть...

Конечно, красивые и интересные высказывания мне всегда небезразличны - даже если я с ними прямо не согласен.
 
EricGR:

да ладно чего гадать то... вы обратите внимание на настроения участников рынка вообще в мире все сейчас нормально относятся к евро.. ну достаточно для того что бы держать тенденцию лонгов.

Поэтому верх всех настроений это 1.3 а там уже что то будет такое что опракинет пару евродоллар. 

Поэтому что бы серьездно торговать все еще можно держать лонги и после 1.3 думать о шортах... Тогда не будет стыдно за депо, а все остальное в той или иной степени пипсовка с большими рисками. 

 

О шортах не думать надо, а открывать их. Неужели никто не видит, что ни на какой север мы не идем, так, одна видимость движения. Прав Prival - 1.27 очень серьезный уровень, будет еще и 1.31 и, возможно, больше, но не сейчас.
 
Prival:
Кстати о швейцарце вот тоже смотрю по моему он находится уже вот-вот в покупке с доволи хорошем профитом, селы от макушки отработали на славу точно в намеченную область. Если провести анализ других пар близких по схожести хода к евре, то можно предположить что развязка близка, и скоро завершится тенденция быков по евре. Ну и по правилам корреляции другие последуют этому примеру.
Причина обращения: