EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 96

 
Noterday:

Должны сегодня в принципе. Но у меня подозрения что сегодня-завтра доделаем диагональник, а в понедельник будет огроменный гэп на юг, но это пока что догадки...

А вот это наверное подкинет бензина в огонь падения http://news.mail.ru/economics/4079794/

Пятый день дивер вверх выносит, так что только вверх.
 

индюки индюками..а важные новости это новости..кто седня будет в рынке осторожней на коментах Трише...

 
Vizard:

это не каким боком сегодня не повлияет...

Читай внимательнее, я не про сегодня имел ввиду. А про то, что когда уже падение начнётся, стресс-тесты могут его ускорить. Это вроде 23 июля будет, если не ошибаюсь
 
NikT_58:
Пятый день дивер вверх выносит, так что только вверх.
Странные Вы =) Никаких верхов не будет, только пятую волну надо доделать ростом а потом рухнем вниз.
 

по нормальному на сегодня - это немного подняться чуть выше утреннего максимума....и там постоять...но быки смотрю не торопятся...это может и хорошо...если до коментов профлетуем - то в легкую можно ждать движений в 100-150 пунктов...

 
Vizard:

то в легкую можно ждать движений в 100-150 пунктов...

В какую сторону? =)
 
Noterday:
Читай внимательнее, я не про сегодня имел ввиду. А про то, что когда уже падение начнётся, стресс-тесты могут его ускорить. Это вроде 23 июля будет, если не ошибаюсь

ничего дельного сразу и не увидел..ну может слухи и насторение не много усилит, в чем сомневаюсь.... там все очень зыбко - начиная с того - как потом будет предостовлятся инфа и тд...... если нормально сформируется разворот то уже и ничего не надо будет... там уже и положительные новости начнут воспринимать в негативе или нейтрально и(или) будут служить как мелкие корекции для доливок...че превый раз чтоль....хз..я на такое вообще не смотрю .. 23 или еще какого....есть календарь событий его и надо смотреть...а вот если сегодня в коментах Трише это будет озвучено - то тогда да - можно уже и поглядывать в ту сторону.... такая моя точка зрения....

 
Noterday:
В какую сторону? =)


это все равно что перед перлосом спросить...ну откуда же я знаю что он скажет то...но предполагаю что позитив будет продвигать..а значит в вверх...

но тут вообще трудно предпологать ..надо смотреть по факту....

 

Теретически сейчас упасть мы можем на америке, если они супер рост покажут. Но как-то этот вариант непрозрачен. По европе фонды в хорошем росте, причем видно они хорошо поднимутся. По-моему какой-то фондовый бум начался. Ейновые отскочили.

 
gip:

Теретически сейчас упасть мы можем на америке, если они супер рост покажут. Но как-то этот вариант непрозрачен. По европе фонды в хорошем росте, причем видно они хорошо поднимутся. По-моему какой-то фондовый бум начался. Ейновые отскочили.


согласен бычий настрой пока сильный...
Причина обращения: