EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 93

 
Vizard:

Prival

у тебя получается основной сигнал при пересечении 0 ? если да то позновато на мой взгляд..возможно пересижевание, причем сразу...


это дневка. я поней не торгую. Это как экран элдера, просто показывает направление куда предподчительней.

вот второй уровень экрана часовик

 

он показывает каквнутри дня входить. интерпретация простая. синий идем в небо, красный в ад. на пересечение с 0 не смотрю, это действительно будет поздно.

третий и последний уровень. уровень принятия решений. ищю входы от целых уровней, с малыми стопами. Если нет противоречий  вхожу.

 
Prival:


это дневка. я поней не торгую. Это как экран элдера, просто показывает направление куда предподчительней.

вот второй уровень экрана часовик

он показывает каквнутри дня входить. интерпретация простая. синий идем в небо, красный в ад. на пересечение с 0 не смотрю, это действительно будет поздно.

третий и последний уровень. уровень принятия решений. ищю входы от целых уровней, с малыми стопами. Если нет противоречий вхожу.

А можно попросить ссылку на индикатор? did Prival кажется? Не откажите в любезности.
 
Prival:


это дневка. я поней не торгую. Это как экран элдера, просто показывает направление куда предподчительней.

вот второй уровень экрана часовик

он показывает каквнутри дня входить. интерпретация простая. синий идем в небо, красный в ад. на пересечение с 0 не смотрю, это действительно будет поздно.

третий и последний уровень. уровень принятия решений. ищю входы от целых уровней, с малыми стопами. Если нет противоречий вхожу.


ок...логично..
 
torgus:
На графике классический Вульф. Из синего поля пора покупать.
Это индикатор нарисовал модель?
 
RekkeR:
Это индикатор нарисовал модель?

врядли..что то быстро последний пик(впадина) определился...
 
torgus:
А можно попросить ссылку на индикатор? did Prival кажется? Не откажите в любезности.


  это только если ко мне трояна в комп запустить :-), я не силен в англиском, но вроде did - это сделал. Извини, просто я много над ним трудился, да и нет там ничего такого, Вы все знаете еще со школы. путь-скорость-ускорение. Составлется система стохастических диф. уравнений и решается методом МНК.

З.Ы. я могу указать лишь путь, но пройти его должны вы сами.  

 

А вот 6-ти лапый медведь. уже все лапы отбили. крупный покупатель там стоит, возможно шорты кроет.

Так на память (к вопросу двойных-тройных вершин. донышков)

 

 
Prival:

А вот 6-ти лапый медведь. уже все лапы отбили. крупный покупатель там стоит, возможно шорты кроет.

Так на память (к вопросу двойных-тройных вершин. донышков)


ну он на н1 спрашивал...но тут да...ребята не хилые защищают уровень...
 
Prival: Вы все знаете еще со школы. путь-скорость-ускорение. Составлется система стохастических диф. уравнений и решается методом МНК.

З.Ы. я могу указать лишь путь, но пройти его должны вы сами.

Сергей, можно немного подробнее о расположении правильного пути.
 

Prival:

видел твои пытки волновиков - по поводу доказательной базы....прикололся...

вообще мое мнение на счет любых методов - такое - не столь важна мат или иная доказательная база ...сколько работоспособность самого инструмента...тоесть смотрим по истории лет 10 на м5 -м15 и видим - работает...

берем и юзаем...(относимся просто - как к скрытой закономерности)... другой вопрос - как их там считать - точнее откуда начинать...загадка..причем не только для меня ( который в волнах 0) но и для некоторых волновиков ... как я понял...

но в умелых руках работают волны не плохо...

Причина обращения: