EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 97

 
gip:
Смотрю я на эти графики волновых построений и интересные штуки придумываются. Если сегодня у меня будет несколько свободного времени, я вам одну интересную вещь сделаю.

назвался груздем полезай в кузов )))... найди время - покажи - глянем для интереса....
 

шортонул все же...трендовую начали пробивать...

 

До конца недели рост имеет свободу.

И поезд на север уже не остановить...

Откат назад в пределах "волатильно-вольностей" в трубе. ;)


 
Sorento:

До конца недели рост имеет свободу.

И поезд на север уже не остановить...

Откат назад в пределах "волатильно-вольностей" в трубе. ;)


согласен..очень хочется увидеть тест верхней границы канала на д1...чтоб потом не думалось...

у меня трендовая на д1 так выглядит(стрелочкой обозначил желаемое косание)..а вот если увидим пару черных свечек(как нарисовал) то это для меня идеальная модель для разворота...но...)))

посмотрим вообщем ..рынку по барабану что мы хотим)))

 
имхо, на выступлении Трише протестируем и скорее всего пробъем границу на Д1, но не сильно, потом все ровно в низ пойдем, причем далеко
 
Powerrari:
имхо, на выступлении Трише протестируем и скорее всего пробъем границу на Д1, но не сильно, потом все ровно в низ пойдем, причем далеко

хорошо бы....
 
Noterday:
Странные Вы =) Никаких верхов не будет, только пятую волну надо доделать ростом а потом рухнем вниз.
Нужно спросить у Гипа, как проффесионала-статистика - если на всех форумах абсолютное большинство "инвесторов" лелеет мечту о "рухнем вниз", что может быть, что их ждет?
 
RekkeR:
Нужно спросить у Гипа, как проффесионала-статистика - если на всех форумах абсолютное большинство "инвесторов" лелеет мечту о "рухнем вниз", что может быть?
И при этом штатам нужен дешевый доллар...
 
RekkeR:
Нужно спросить у Гипа, как проффесионала-статистика - если на всех форумах абсолютное большинство "инвесторов" лелеет мечту о "рухнем вниз", что может быть, что их ждет?

жаль только что на форумах находятся люди которые совершенно никак не могут повлиять на ход валют....
 
Vizard:

жаль только что на форумах находятся люди которые совершенно никак не могут повлиять на ход валют....

могут, если только на этих форумах, каким-то чудесным образом сидят управляющие активами, мировой банковской элиты:)
Причина обращения: