EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 81

 
Так, на все свои buy приказы ставлю TP 1.2650, выстрел вверх возможен и до 1.27, но мне хватит. Жду признаков РЕЗКОГО падения вниз.
 
1,265 думаю максимум. Правка на форуме не работает, 1,2645 се лю ви на все.
 

ну вот и чудно..быки одумались))) .. можно скоро начинать шортить по взрослому....

 
RekkeR:
1,265 думаю максимум, 1,2645 селю ви

Ну я о том и говорю. Но выстрел очень даже возможен! Попытаются собрать побольше быков, обман короче.

Например как тут было:

И оставить большой хвост, перед началом громадного падения.

 
Vizard:

ну вот и чудно..быки одумались))) .. можно скоро начинать шортить по взрослому....

а это как назвать? "детский лепет"


 

да ладно без паники)))

щас в низ поедем, просто происходит обычное снятие лосей.

 
N.I.K.T.O.:

да ладно без паники)))

щас в низ поедем, просто происходит обычное снятие лосей.

Прошу заметить - не пойдём, а полетим =)
 
N.I.K.T.O.:

а это как назвать? "детский лепет"



))) улыбнуло ... но от человека который нарисовав канал думает что цена придет к его противоположенной границе - другого вопроса и ожидать то трудно )))

не надо не когда судить по себе и собственным методам торговли ... я могу тем лотом что открыт этот шорт - открыть еще 100 .. с любого места и выду с + ...по поводу радости что быки одумались - тебе же уже сказали раньше...

отматай ветку назад и посмотри...я этот сценарий как основной еще в выходные рассматривал...и шортить сверху уже можно более серьезными лотами...в более комфортных условиях...

хз ..че я вообще обьясняю...чел (подросток походу) нахватался верхушек - пришел в ветку по евро сразу зделал вывод что мы ее возвели во флагманы рынка...и тд...))))))))

ну а ник так вообще - выше всяких похвал )))) удачи тебе...

 
Vizard:


))) улыбнуло ... но от человека который нарисовав канал думает что цена придет к его противоположенной границе - другого вопроса и ожидать то трудно )))

не надо не когда судить по себе и собственным методам торговли ... я могу тем лотом что открыт этот шорт - открыть еще 100 .. с любого места и выду с + ...по поводу радости что быки одумались - тебе же уже сказали раньше...

отматай ветку назад и посмотри...я этот сценарий как основной еще в выходные рассматривал...и шортить сверху уже можно более серьезными лотами...в более комфортных условиях...

хз ..че я вообще обьясняю...чел (подросток походу) нахватался верхушек - пришел в ветку по евро сразу зделал вывод что мы ее возвели во флагманы рынка...и тд...))))))))

ну а ник так вообще - выше всяких похвал )))) удачи тебе...

Да ладно, не заморачивайся =) Тут кого только не было))))

Кстати я тоже не старикан, ну и не подросток уже, 23 года мне, толи всего, толи уже =)))

 
Noterday:

Да ладно, не заморачивайся =) Тут кого только не было))))

Кстати я тоже не старикан, ну и не подросток уже, 23 года мне, толи всего, толи уже =)))

Всего:)))

Прав ты был насчет 5-й волны, это я чего то провтыкал.

Причина обращения: