EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 37

 
strangerr:

Как часто бывает в моделях Вульфа, 5-я волна не отработала до конца, цена на 22пп не завершила 5-ю и пошла на цель.

Думаю завтра могём ещё увидеть 2450,от туда и на 16.ИМХО
 
nemez_:
Думаю завтра могём ещё увидеть 2450,от туда и на 16.ИМХО
Можем и больше увидеть, вот только по поводу 1.16 сильно сомневаюсь.
 
nemez_:
Думаю завтра могём ещё увидеть 2450,от туда и на 16.ИМХО
1.6 не так уж скоро увидим
 
Недавно Всемирная организация кредиторов осуществила независимый мониторинг платёжеспособности стран ЕС, результаты которого выглядят весьма удручающе, если не сказать, шокирующее. Выяснилось, что практически все страны Еврозоны балансируют на грани дефолта, а лидерами в этом печальном списке являются отнюдь не Греция или Испания, а Ирландия (внешний долг страны по отношению к ВВП составляет 1004%, в то время как обеспечение собственных золотовалютных резервов составляет всего 1%). Печальным же рекордсменом стал Люксембург ( его внешняя задолженность относительно ВВП достигла 3854% при способности покрыть за счёт собственных внутренних резервов 0,3% этой суммы). Далее следуют Нидерланды (внешний долг 470%, внутреннее обеспечение 1%) и Великобритания (внешний долг 416%, внутреннее обеспечение 1%).
 
НО,пока выше 1,2247, восходящее движение может продолжится с целями 1,2459 и 1,2631.
 
Goje:
1.6 не так уж скоро увидим

В конце 2010г. увидим не меньше 1.72!
 
NYROBA:

В конце 2010г. увидим не меньше 1.72!
картинку в студию
 
NYROBA:

В конце 2010г. увидим не меньше 1.72!

Ага, и небо в звездах...))))))))))))))


И потребуется на это не полгода. 

 

что с еврой, дальше вниза пойдет?

 
sever30:

что с еврой, дальше вниза пойдет?

Жду входа на бай с этих уровней.
Причина обращения: