EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 989

 
strangerr:

Уже перевел в бу на 1.3130. Не забываем, что сегодня в 15.45 по мск объявление ставки прцента по евро, может быть расколбас.

а это высоковато, у тебя же какой принцип? две трети вернулось, значит, не пошло, так и поставил бы на 2/3, примерно на 1.3115
 
FXlike:

а это высоковато, у тебя же какой принцип? две трети вернулось, значит, не пошло, так и поставил бы на 2/3, примерно на 1.3115


Принцип такой, что от границы канала оттолкнулись, свеча на Н1 закрылась, вынос сл возможен только при медвежьем поглощении.

 

 
Ну наверное еще не все так кучеряво, как тут причесывают, и если уже дали витаминку А, то еще нужно будет скушать В, перед аскорбинкой :)))
 
strangerr:

Уже перевел в бу на 1.3130. Не забываем, что сегодня в 15.45 по мск объявление ставки прцента по евро, может быть расколбас.
а в 13--00 мск прирост ВВП в еврозоне
 
strangerr:


Принцип такой, что от границы канала оттолкнулись, свеча на Н1 закрылась, вынос сл возможен только при медвежьем поглощении.

А что за канал такой?
 

Вот и вынесло, а такой хоккей мне не нужен))), теперь опять буду посмотреть.

 

 
sol:
А что за канал такой?

Нарисовал черточку - вот и канал)))
 
RekkeR:
Ну наверное еще не все так кучеряво, как тут причесывают, и если уже дали витаминку А, то еще нужно будет скушать В, перед аскорбинкой :)))

Так ты за медом не идешь уже?)))
 
strangerr:

Нарисовал черточку - вот и канал)))
вот можешь ты: с юмором, по-простому, но по делу... респект
 
Ekonom:
вот можешь ты: с юмором, по-простому, но по делу... респект


Вот эти черточки были нарисованы очень давно, буду я покурить с евро до вечера. Интуиция говорит, что вверх, а моск - покури)))

 

Причина обращения: