EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 78

 
на йене треугол, при пробитие потянет всё за собой
 
Alexan:


А не все ли равно, чем торговать - евро-долларом или долларом-евро? Похоже на какое-то извращение. :)))


Это у какого ж брокера такие чудеса - GBPEUR - спред 7,0???

На одной паре будет одна торговля - Еврой.

Другая пара (если бы была) была бы другая торговля - Долларом.

 Большой спред? 

 

USD-JPY 200пунтов - легко.......

Извиняюсь что не в тему, просто по EUR-USD на данный момент пока ничего интересного не вижу.

верней тенденция на разворот начинает прорисовываться, но пока рано что то ставить(имхо)




 

Почему именно EUR-USD? кто определил эту пару как мировой флагман?

зачем терять время в ожидании сигнала любимой пары, почему бы просто не брать там где дают,

например на EUR-JPY очень "вкусные пирожки " продают........



 
N.I.K.T.O.:

Почему именно EUR-USD? кто определил эту пару как мировой флагман?



ты о чем вообще ?)))))))))) читай название ветки........
 
N.I.K.T.O.:

Почему именно EUR-USD? кто определил эту пару как мировой флагман?

зачем терять время в ожидании сигнала любимой пары, почему бы просто не брать там где дают,

например на EUR-JPY очень "вкусные пирожки " продают........




Если основа твоей стратегии волновой анализ, то EURUSD наиболее предпочтительная пара имхо.

Именно здесь кипят страсти, здесь наиболее ярко работает психология толпы, на чем и основан собственно эллиот (пусть меня поправят волновики, если я не прав). 

 
OlegTs:


Если основа твоей стратегии волновой анализ, то EURUSD наиболее предпочтительная пара имхо.

Именно здесь кипят страсти, здесь наиболее ярко работает психология толпы, на чем и основан собственно эллиот (пусть меня поправят волновики, если я не прав).


но опять же - тут не все волновики(я к их числу не отношусь)...просто ветка о евро..ее и обсуждаем...
 
Vizard:

но опять же - тут не все волновики(я к их числу не отношусь)...просто ветка о евро..ее и обсуждаем...

Обсуждаем то что актуально на текущий момент всеми возможными способами .............

главное что бы в кармане шуршало, а не просто бла-бла eurофанатов.

 

Ну, каждая пара ведет себя по разному. Да сигнал есть сигнал, но именно "чувствовать рынок" я научился именно на конкретной паре и довольно продолжительное время.

Тут в последнее время евру с девушкой начали сравнивать, так вот прежде чем идти к ней на "пирожки" - нужно ведь сначала с ней поговорить ;)

Вобщем, когда торгуешь долгое время один инструмент, то как-то лучше его узнаешь, его повадки и его возможные капризы...как-то так....

А залезь я сейчас на EURJPY - как-то сразу неприятно становится)))) Уж лучше подожду сигнала по евре....тем более у мя бай по ней, а я не любитель мультиторговли....

 
Noterday:

Ну, каждая пара ведет себя по разному. Да сигнал есть сигнал, но именно "чувствовать рынок" я научился именно на конкретной паре и довольно продолжительное время.

Тут в последнее время евру с девушкой начали сравнивать, так вот прежде чем идти к ней на "пирожки" - нужно ведь сначала с ней поговорить ;)

Вобщем, когда торгуешь долгое время один инструмент, то как-то лучше его узнаешь, его повадки и его возможные капризы...как-то так....

А залезь я сейчас на EURJPY - как-то сразу неприятно становится)))) Уж лучше подожду сигнала по евре....тем более у мя бай по ней, а я не любитель мультиторговли....


согласен со всем...щас нам надо следить за лонгами...есть предпосылки к разворотной модельке на н1..быкам бы не упустить свой шанс...время уходит...

при пробое 2575 шортону(пипсану) с целью 2545( 30)

Причина обращения: