EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 86

 
Noterday:
В 13 00 по МСК вроде новость какая то важная помнится.

ничего интересного не вижу

время Киевское

 
Значит обознался =)
 
Noterday:

Мне кажется что я понял по какому принципу ты ждёшь отката к 1.2630, это 61,8% от падения. Но это вовсе не обязательно что так будет. Я согласен если импульс прошел вниз, то коррекция может и достичь 61 процента, а что если это не коррекция а импульс? Тогда никаких 1.2630 и быть не может, пойдет гораздо выше.

Вобщем, все здесь выкладывают мнения, а чем они подтверждаются выкладывали и будут выкладывают единицы....печально...

я в бай, по евробаксу и по фунтобаксу. Цель евры 1.2670-1.2700, фунт 1.5250

Исходя из чего такое решение я показывал ранее по евре, по фунту не слишком то и отличается....

Плюс на 1.2626 расположен уровень сопротивления.

 

 
Noterday:

В 13 00 по МСК вроде новость какая то важная помнится.

Я пока так вижу:

не ну так высоко уже не пойдем сегодня...максимум с этого уровня на 50% вверх от вчерашнего падения...бычий настрой подостыл...

где то так примерно...http://s003.radikal.ru/i204/1007/e4/425afbbc310e.gif

это если вверх пойдет имею ввиду такой расклад...сам то его не рассматриваю...смотрю в низ...

 
Да пока основного сигнала продаж нет, в короткую. Скорей всего следующая неделя будет решающей
 
SEVER11:
Да пока основного сигнала продаж нет, в короткую. Скорей всего следующая неделя будет решающей

согласен..на дневках потоптаться надо маленько...
 
Сегодня начиная с азии продают, цели коррекции обозначили, мы в коррекции.
 
gip:
Сегодня начиная с азии продают, цели коррекции обозначили, мы в коррекции.

покажи скрином как обозначили...
 
Чего-то картинка не вставляется. Ничего информативного, просто сегодня азиаты организованно нормальными объемами продавали излишки евро.
 
gip:
Чего-то картинка не вставляется. Ничего информативного, просто сегодня азиаты организованно нормальными объемами продавали излишки евро.

ясно..(у меня рис.через експлорер вставляется ..через его надстроку нет)..ну вроде базу начали формировать...теперь чуток и вверх можно...
Причина обращения: