EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 85

 
пока вижу поход к 1.2528 -.12516
 
Goje:
пока вижу поход к 1.2528 -.12516
Ну хоть покажи тогда ПОЧЕМУ ты его так видишь, голословным не будь :)
 
Goje:
пока вижу поход к 1.2528 -.12516

с начала надо было немного поднятся...восстановится (черный сценарий) - это по нормальному - а тут пошли сразу(точнее пытаются пойти)....ну посмотрим...
 
strangerr:
Начинаем движение к 1.2630.

Мне кажется что я понял по какому принципу ты ждёшь отката к 1.2630, это 61,8% от падения. Но это вовсе не обязательно что так будет. Я согласен если импульс прошел вниз, то коррекция может и достичь 61 процента, а что если это не коррекция а импульс? Тогда никаких 1.2630 и быть не может, пойдет гораздо выше.

Вобщем, все здесь выкладывают мнения, а чем они подтверждаются выкладывали и будут выкладывают единицы....печально...

я в бай, по евробаксу и по фунтобаксу. Цель евры 1.2670-1.2700, фунт 1.5250

Исходя из чего такое решение я показывал ранее по евре, по фунту не слишком то и отличается....
 
Vizard:

у меня шорт открылся...

У меня еще ночью открылся. Сейчас думаю что с ним делать?
 
Noterday:

Вобщем, все здесь выкладывают мнения, а чем они подтверждаются выкладывали и будут выкладывают единицы....печально...


ну допустим вчера радовался взлету и потом шортил с верхов ... то тут понятно = вечер и положение в пространстве(перекупленность) = по фибо откат ловим...просто на ночь не оставляю а так по фибо от последнего роста все видно...

(закрыл все ордера на 38) на сегодня - тренд бычий с утра..на д1 чегото не хватает...поэтому от последней поддержки ожидал рост...как дополнительный вариант срыв в низ...(на н4 к примеру типа 2вершины нарисовалось)...

ну а цель примерно - поддержка она же граница канала...по скорости и неохотности падения...видно что медведи подустали и неособо оптимистично настроены(+кросс еврофунт мешает)...поэтому возможно формирование основания не доходя до нижней границы канала...с последующим повышением...скорости для падения может придать срыв стопов... в чем сомневаюсь... примерно так как то..и так далее на каждый день и кусок дня у меня свое обьяснение и принятие решения тоже...а так в общем все по простому - модельки,патерны,поддержки-сопроивления...четкой формализации нет..иначе бы обьяснил роботу и сам не пялился сутками в моник...

 
Vizard:


ну допустим вчера радовался взлету и потом шортил с верхов ... то тут понятно = вечер и положение в пространстве(перекупленность) = по фибо откат ловим...просто на ночь не оставляю а так по фибо от последнего роста все видно...

(закрыл все ордера на 38) на сегодня - тренд бычий с утра..на д1 чегото не хватает...поэтому от последней поддержки ожидал рост...как дополнительный вариант срыв в низ...(на н4 к примеру типа 2вершины нарисовалось)...

ну а цель примерно - поддержка она же граница канала...по скорости и неохотности падения...видно что медведи подустали и неособо оптимистично настроены(+кросс еврофунт мешает)...поэтому возможно формирование основания не доходя до нижней границы канала...с последующим повышением...скорости для падения может придать срыв стопов... в чем сомневаюсь... примерно так как то..и так далее на каждый день и кусок дня у меня свое обьяснение и принятие решения тоже...а так в общем все по простому - модельки,патерны,поддержки-сопроивления...четкой формализации нет..иначе бы обьяснил роботу и сам не пялился сутками в моник...

Вот, теперь стало понятней твоя фраза "шортю" =)))

Спасибо, интересно было послушать логику!

 
Fraktal:

У меня еще ночью открылся. Сейчас думаю что с ним делать?

молится..))))) угораю... да че делать..смотреть - щас вообще может стопы сорвут...а начнется топтание прикроемся...
 

В 13 00 по МСК вроде новость какая то важная помнится.

Я пока так вижу:


 
Noterday:

Вот, теперь стало понятней твоя фраза "шортю" =)))

Спасибо, интересно было послушать логику!


логика в том - чтоб минимально не использывать индюки и тд...конверт из машек показывает положение в пространстве + время дня = расчет рисков на позу...продаем с верхов покупаем с низов...стохастик че болтается там у меня сам до сих пор не пойму ))) как его смотреть хз - не понимаю я его.... надо убирать..так переодически осциляторы кидаю рзные...а так на цену я смотрю... шрот=селл,лонг=бай...