EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 74

 
SEVER11:
по золоту(XAUUSD) интересует картинка. Заранее благодарен
1172 хорошая поддержка ...если дойдет цена до отуда там точно остановится ...но сколько отскочит и в какую сторону дальше пойдет я не знаю .....но есть ище одна поддеожка на 1187тоже немаловажная
 
strangerr:

Я уже иду:))) На Н4 сигнал на селл уже был.


Каков, по Вашему мнению, будет целевой уровень Sell
 
torgus:
Каков, по Вашему мнению, будет целевой уровень Sell
Около 1.23.
 
strangerr:
Около 1.23.
Осмелюсь спросить. В течение какого времени цена должна дойти до цели? Если Вас не затруднит ответить?
 
torgus:
Осмелюсь спросить. В течение какого времени цена должна дойти до цели? Если Вас не затруднит ответить?
Я не пророк:)))
 
strangerr:
Около 1.23.
А вдруг закончятся завтра выходные у америкаканцев и побегут они, нагнав пятую волну, покупать подпрыгнувшие еврики. А мы будем в селах. На огородах под Ковелем, на полтавщине и прочих, теперь бело\блакитных регионах.
 
RekkeR:
А вдруг закончятся завтра выходные у америкаканцев и побегут они, нагнав пятую волну, покупать подпрыгнувшие еврики. А мы будем в селах. На огородах под Ковелем, на полтавщине и прочих, теперь бело\блакитных регионах.
Так и будет.
 
О, восходящую поддержку обозначили. Значит откат, если он будет, должен быть в рамках восходящего движения. 1.23 конечно ещё может быть, как нижняя граница канала, но вряд ли.
 
gip:
О, восходящую поддержку обозначили. Значит откат, если он будет, должен быть в рамках восходящего движения. 1.23 конечно ещё может быть, как нижняя граница канала, но вряд ли.

Да ничего сегодня не обозначили, проболтались целый день как г...но в проруби. 1.23 я сказал очень скромно:)))


 

strangerr,

почему целишся на 1.23 так рано? Очевидно же, что должен быть еще небольшой подъём, хотя бы для того чтобы на МАКД дивер образовался, не говоря уже о выполнении правил фибоначчи. Или у меня взгляд замылился? В общем, я жду один поход к 1.2650-1.27, а уже потом на 1.23 и ниже.