EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 79

 

Существует цветовой спектр в который входят 3 основных цвета красный, синий, зелёный.

при слиянии всех цветов образуется белый цвет, если убрать один из основных цветов, то не возможно увидеть белого(цельного)

Так же и на форексе все валюты объеденены в одно целое (белый цвет),

Если не видишь все основные цвета, то не увидишь и белого.............

 
N.I.K.T.O.:

Существует цветовой спектр в который входят 3 основных цвета красный, синий, зелёный.

при слиянии всех цветов образуется белый цвет, если убрать один из основных цветов, то не возможно увидеть белого(цельного)

Так же и на форексе все валюты объеденены в одно целое (белый цвет),

Если не видишь все основные цвета, то не увидишь и целого.............


да...только ена оказывает минимальное влияние на евро....я ее вообще не смотрю....

тем временем по евро открылся шорт...по фибо посмотрю и скорости точную цель закрытия...(быки еще не упустили пока своего шанса..имхо...)

 
N.I.K.T.O.:

Так же и на форексе все валюты объеденены в одно целое (белый цвет)

белый цвет ...есть еще факторы влияющие на ход валют...(помимо всех валют форекса)...
 
N.I.K.T.O.:

Существует цветовой спектр в который входят 3 основных цвета красный, синий, зелёный.

при слиянии всех цветов образуется белый цвет, если убрать один из основных цветов, то не возможно увидеть белого(цельного)

Так же и на форексе все валюты объеденены в одно целое (белый цвет),

Если не видишь все основные цвета, то не увидишь и целого.............

Правильно, но Вы меня не поняли =)

При торговле на EURUSD, я естесственно посматриваю и на GBPUSD и на USDCHF. Даже золото смотрю, ну и изредка индекс бакса. "Вот такая вот ситуёвина"(С)

 
Vizard:



тем временем по евро открылся шорт...по фибо посмотрю и скорости точную цель закрытия...

без визуальных картинок(скринов) это похоже как пустое колебание воздуха)))
 
N.I.K.T.O.:
без визуальных картинок(скринов) это похоже как пустое колебание воздуха)))
Листани пару страниц назад тогда, и колебаний воздуха не будет, а то смотришь последнюю страничку и жалуешься на отсутствие скринов =)
 
N.I.K.T.O.:
без визуальных картинок(скринов) это похоже как пустое колебание воздуха)))


да я и щас покажу..не проблема...просто если пипсуешь то просто можно и не успеть половино скринов выложить..да и не зачем собственно...

да и тут думаю люди попусту воздух не гоняют..а реально пишут как торгуют...

пока 38 не прошли отметку думаю сегодня у быков еще есть шанс поднятся выше максимума..хотя и слабый...рановато вверх пошли...

не отстоялись где сказали ))))))))) ладно посмотрим что дальше будет....

коли зашел на евро ветку так показывай прогноз по евро ))))))))))

 
Noterday:
смотришь последнюю страничку и жалуешься на отсутствие скринов =)

Жалуются в милиции.....

прошлого не существует, будущего тоже, есть только здесь и сейчас., и сейчас формируется причина для будущего следствия ............

Тут и будем играть.

 
N.I.K.T.O.:

Жалуются в милиции.....

прошлого не существует, будущего тоже, есть только здесь и сейчас., и сейчас формируется причина для будущего следствия ............




6 постов(1 чисто с понтами) и не одного информативного...удачный ник ты себе выбрал ))))))))
 
N.I.K.T.O.:

Жалуются в милиции.....

прошлого не существует, будущего тоже, есть только здесь и сейчас., и сейчас формируется причина для будущего следствия ............




я понимаю, что тебе хочется поделиться своими космическими знаниями с народом, но ветка, хоть и резиновая, но хотелось бы больше по существу, 

ты лучше Тантрику в личку стучись, он возможно с тобой пообщается... 

Причина обращения: