EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 696

 
rensbit:
Терпение, всё будет :)

Отработаем волну Е и пойдем на пятую в 300 пунктов.

ЗЫ. Бл..., как обидно три с половиной пункта до цели разворота не долетели (отложник не сработал), пришлось запрыгивать в уже уходящий паровоз :)


Покажи картинку, плиз.
 
Tantrik:
Тогда марлевую повязку одевай!

Здесь, все больные?

Ты зачем все свои скрины удалил, я восстановил комп, думаю сейчас возьмусь разгадать главный секрет директора форекса, а он вжик, справился, тоже директор научил за собой все подтирать?

:)))

 
RekkeR:

Здесь, все больные?

Ты зачем все свои скрины удалил, я восстановил комп, думаю сейчас возьмусь разгадать главный секрет директора форекса, а он вжик, справился, тоже директор научил за собой все подтирать?

:)))


:))) (их никто не смотрел...)
 
strangerr:

Покажи картинку, плиз.

Пока думаю так, но надо будет смотреть где закончиться волна Е, она может не дойти до границы, а может не много и перелететь


 
как вы считаете будет небольшой подьем до 1.3914?
 
terentyevdd:
как вы считаете будет небольшой подьем до 1.3914?

Будет.
 
terentyevdd:
как вы считаете будет небольшой подьем до 1.3914?
1,3890 максимум  1,3899.
 
rensbit:
Терпение, всё будет :)

Отработаем волну Е и пойдем на пятую в 300 пунктов.

ЗЫ. Бл..., как обидно три с половиной пункта до цели разворота не долетели (отложник не сработал), пришлось запрыгивать в уже уходящий паровоз :)


Приятно видить и слышать родственную душу.....))))))))

Не согласен с Вами о высоте полета в 300 пунктов. Если это произойдет, то такая (5) будет двигаться спекулянтами, а не инвесторами, а они,(инвесторы), видите, держат цену в Ренже, значит ждут, надеятся....))))), но главное, фундаментальный анализ говорит, что в Еврозоне дела лучше, чем у доллара, да и Китайские чиновники Вчера стали критиковать США. Так, что ПЕРЕТЕКАНИЕ КАПИТАЛЛА не скоро наступит. Думаю (5) будет удлиненной, совсеми вытикающими....)))))

 
Вот объясните почему у всех волновиков волна всегда длиннее процентов на 30% от движения (и на других форум такая же прогнозуха). Сразу треть отрезай и что то правдоподобное...получиться.(а евру я разметил ещё в воскресенье :)) ей надо пробиться 3870 и тогда будет 3832)  потом будет сопротивлени 3800 и тогда дойдёт до 3752.
 
Tantrik:
Вот объясните почему у всех волновиков волна всегда длиннее процентов на 30% от движения (и на других форум такая же прогнозуха). Сразу треть отрезай и что то правдоподобное...получиться.

Я не смогу Вам ответить, т.к. сам не знаю, но Вы правы, что есть то есть, но, как правило, все таки, размечают короче волну...))))) Видимо, слабая подготовка.
Причина обращения: