Может ли кто-нибудь поделиться со мной своей прибыльной торговой стратегией? Пожалуйста? - страница 2

 
Nancy Manetti:

Я пробовал различные стратегии из Интернета, но, похоже, не могу выйти из цикла проигрышей.

Я уже перегружен, потому что потерял свои деньги на Форекс. Это была моя вина в том, что я потерял деньги.

Я изо всех сил старался обучить себя (babypips, книги, статьи) и найти лучшую торговую стратегию.

Большинство книг были о психологии и не давали никакой реальной прибыльной торговой стратегии.

У меня большие проблемы с формированием торговой стратегии.

Может ли кто-нибудь из прибыльных трейдеров сжалиться надо мной и поделиться своей торговой стратегией?

Нэнси,

Поверьте, что идеальной торговой стратегии не существует. Даже у легендарного трейдера Джорджа Сороса точность инвестиций составляет 50%. Перестаньте искать 90% точность. Сосредоточьтесь на сделках с более высоким риском/вознаграждением и торгуйте дисциплинированно. Я зарабатываю деньги только с точностью 40-75%.

 

Ну, скажи, что я не приношу прибыли.

поэтому я не могу дать вам то, что вы хотите.

Я перепробовал много идей и систем, и кажется, что технический анализ не может принести прибыль в одиночку.

Мой следующий шаг - фундаментальный анализ.

Вы пробовали фундаментальный анализ?

Есть люди, которые утверждают, что очень успешны, используя фундаментальные основы с очень базовым техническим анализом.

Одного из них зовут Джарратт Дэвис, его услуги платные, и он дает пробную версию.

Желаю вам всем удачи

 
dergham:

Ну, скажи, что я не приношу прибыли.

поэтому я не могу дать вам то, что вы хотите.

Я перепробовал много идей и систем, и кажется, что технический анализ не может принести прибыль в одиночку.

Мой следующий шаг - фундаментальный анализ.

Вы пробовали фундаментальный анализ?

Есть люди, которые утверждают, что очень успешны, используя фундаментальные основы с очень базовым техническим анализом.

Одного из них зовут Джарратт Дэвис, его услуги платные, и он дает пробную версию.

Желаю вам всем удачи

У меня есть проблемы с доверием к платным курсам, но похоже, что все его видео доступны для просмотра в пробной версии.

Я попробую, спасибо.



Какие еще есть фундаментальные/новые/экономические курсы для трейдинга?

 
Prakash Kumar:

Нэнси,

Поверьте, что идеальной торговой стратегии не существует. Даже у легендарного трейдера Джорджа Сороса точность инвестиций составляет 50%. Перестаньте искать 90% точности. Сосредоточьтесь на сделках с более высоким соотношением риск/вознаграждение и торгуйте дисциплинированно. Я зарабатываю деньги только с точностью 40-75%.

Я все еще продолжаю искать хорошую торговую стратегию. Психология/управление капиталом важны, но если ваша торговая стратегия не дает хороших статистических результатов, вы не сможете заработать деньги.
 

Привет, Нэнси:

Я надеюсь, что вы торгуете на DEMO-счете, потому что самообучение может быть очень дорогим.

Люди зарабатывают деньги с помощью множества различных систем, потому что они подбирают систему в соответствии со своими индивидуальными особенностями, а также балансом счета.

Это не вопрос перебора систем, пока вы не найдете прибыльную, потому что сделать систему прибыльной - это проблема ее исполнения. Использование пересечения скользящей средней 50/100 означает, что вы должны допускать большие колебания цены, иначе вы будете остановлены довольно быстро и часто.

Вы пробовали графики Ренко? Они основаны на движении цены, а не времени, и я думаю, что легче увидеть ценовые тенденции с более определенным риском. На этом сайте есть статья о Ренко, а на YouTube есть демонстрации использования графиков Ренко, которые вы можете увидеть, просто выполнив поиск "Renko".

Я фокусируюсь на графиках Ренко, и вы можете проследить мою логику торговли на форуме и на странице моего профиля. Я не обновляю информацию каждый день, но стараюсь объяснить свою систему. Это втягивает меня в хорошие дискуссии с другими трейдерами Ренко.

Если вам нужны советники и индикаторы для Renko, я могу выслать их вам. Если вам интересно, их несколько, но я могу дать вам несколько, которые я считаю прибыльными, но это НЕ роботы. Я пытался сделать роботов для автоматической торговли, но я зарабатываю гораздо больше денег вручную.

Удачи. Вам нужно продолжать пробовать системы и получать опыт на DEMO-счетах, и вы можете делать это БЕЗ отправки денег. Я потратил тысячи долларов на роботов и системы, и для меня лучше зарабатывать на простых бесплатных системах. В конце концов, есть только H, L, O, C и объем, и у всех есть одинаковая информация. Вам нужна система, которой вы можете торговать легко и последовательно, иначе ни одна система не будет работать для вас.

Как вы думаете, вы понимаете, что такое график Ренко и как на нем можно торговать? На странице моего профиля есть и другие примеры.

Файлы:
Renko_1.png  26 kb
 
dergham:

Ну, скажи, что я не приношу прибыли.

поэтому я не могу дать вам то, что вы хотите.

Я перепробовал много идей и систем, и кажется, что технический анализ не может принести прибыль в одиночку.

Мой следующий шаг - фундаментальный анализ.

Вы пробовали фундаментальный анализ?

есть люди, которые утверждают, что очень успешны, используя фундаментальные основы с очень базовым техническим анализом

Одного из них зовут Джарратт Дэвис, его услуги платные, и он дает пробную версию.

Желаю вам всем удачи

Вы проходили его курс или следовали за ним?
 
anurag bhargava:
Вы проходили его курс или следовали за ним?

у него много бесплатных видео, я смотрел многие из них, и они имеют смысл

раньше он размещал некоторые бесплатные торговые сигналы и анализ, и это было прибыльно большую часть времени

к сожалению, он прекратил большую часть этих бесплатных подарков

но я еще не пробовал его платные или пробные услуги.

У него есть страница на forexpeacearmy в разделе "Плечи гигантов", у него есть свой сайт и блог.

 
Старайтесь продавать слабую и покупать сильную валюту. Смотрите на весь рынок, что он делает, а не только на одну пару.
 
Prakash Kumar:

Нэнси,

Поверьте, что идеальной торговой стратегии не существует. Даже у легендарного трейдера Джорджа Сороса точность инвестиций составляет 50%. Перестаньте искать 90% точности. Сосредоточьтесь на сделках с более высоким соотношением риск/вознаграждение и торгуйте дисциплинированно. Я зарабатываю деньги только с точностью 40-75%.

Нэнси, использовали ли вы программное обеспечение для определения силы/слабости валют. Я использую его для отличных точек входа на всех основных рынках, много скальпинга.<Deleted> Удачи, Джон.
 
Здравствуйте, я использую жесткую и умеренную стратегию и комбинирую их для некоторых активов $EURUSD $CHFUSD $GOLD и серебра, мой первый совет заключается в том, чтобы увеличить SL лимит до 100 пунктов и TP до 10 пунктов, затем смотреть вперед на истинные возможности и не пытаться открывать ордера каждый раз, мой второй совет заключается в том, чтобы двигаться с трендом, не искать смену тренда, вы можете попробовать мой сигнал на демо-счете.
Причина обращения: