Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 877

 

Здравствуйте,

не могли бы вы сделать MTF для этого индикатора. Спасибо!

 

Привет всем

нужна помощь, пожалуйста. Я не могу найти "sonic shi channel MTF.mq4" Indi, работающий в реальной сборке mt4.

Кто-нибудь знает, куда идти, или может кто-нибудь выложить его, пожалуйста? Это было бы здорово.

 

Мистер М

Это заполненная лента 2 MA

Мне нужно то же самое, только гистограмма в отдельном окне.

с каждой МА со своими параметрами

Спасибо

 

инструменты mr

не могли бы вы сделать этот индикатор в MTF?

спасибо

Файлы:
 
wolf300:
Привет всем

нужна помощь, пожалуйста. Я не могу найти "sonic shi channel MTF.mq4" Indi, работающий в реальной сборке mt4.

Кто-нибудь знает, куда идти, или может кто-нибудь выложить, пожалуйста? Было бы здорово.

wolf300

Попробуйте вот это : Forex TSD - форекс форум - Скачать SHI Channel MTF.mq4

 

Спасибо, Младен,

но у него 5 ошибок, как и у других, которые я нашел. Например, "незаявленный идентификатор". Я не знаю, как это исправить.

Не могли бы вы помочь?

 
wolf300:
Спасибо mladen,

но у него 5 ошибок, как и у других, которые я нашел. Например, "незаявленный идентификатор". Я не знаю, как это исправить.

Не могли бы вы помочь?

Твоя версия из этой темы: https: //www.mql5.com/en/forum/172920/page3.

 

Пробовал, но он не показывает каналы на основе mtf.

То, что я ищу, это каналы с двух таймфреймов на одном графике.

Если бы я только мог исправить ошибки, но....

Система: Каналы D1 и H4 (или ниже 2) в одном направлении, вход при закрытии свечи H4 внутри канала.

 

Здравствуйте mladen и mrtools, большое спасибо за всю помощь, которую вы оказываете валютным трейдерам.

Если вас не затруднит, не могли бы вы отредактировать прикрепленный TradeHistoryReport, чтобы он мог сообщать о более чем одной паре? Это действительно хороший индикатор, который оценят если не все, то многие в валютном сообществе. Спасибо кодеру за то, что поделился этим!

Заранее спасибо! Оба!

Файлы:
 

Я снова mladen и mrtools, извините, я только что узнал, что TradeHistoryReport, который я разместил выше, действительно может показывать много символов. Он не делал этого в моих первых попытках (?!?) Однако, этот индикатор работает только на демо-счетах. На моих реальных счетах он вообще не отображается.

Спасибо за ваше время.

Причина обращения: