Помощь в кодировании - страница 341

 
thefxpros:
????? Я не могу понять! Не работает на моем mt4. Что еще это может быть?

Без понятия

Это индикатор xSuperTrend (обычный), который я использовал для тестирования mtf версии: xsupertrend_volty_3.mq4

Мой билд 670

Файлы:
 
mladen:
Без понятия

Это индикатор xSuperTrend (обычный), который я использовал для тестирования версии mtf : xsupertrend_volty_3.mq4

Мой билд 670

ммм... вот о чем я говорил в предыдущем посте.

это индикатор mtf

а это исходный индикатор

оба с одинаковыми настройками... я пробовал с двумя разными платформами, но он ведет себя одинаково. Это те же самые индикаторы, которые вы использовали... как такое возможно?!

Файлы:
mtf.jpg  167 kb
source.jpg  158 kb
 
mladen:
Без понятия.

Это индикатор xSuperTrend (обычный), который я использовал для тестирования версии mtf: xsupertrend_volty_3.mq4

Моя сборка 670

Хорошо, я решил. Я только что снова скомпилировал исходный индикатор, но это странно. Я заменил свой исходный индикатор на ваш и удалил файл .ex4, чтобы скомпилировать его перед перезагрузкой платформы. Ба...

 
thefxpros:
ммм... вот о чем я говорил в предыдущем сообщении.

это индикатор mtf

а это исходный индикатор

Оба с одинаковыми настройками... я пробовал с двумя разными платформами, но они ведут себя одинаково. Это те же самые индикаторы, которые вы использовали... как такое возможно?!

Это не тот xSuperTrend volty, который я выложил (а я использовал тот, который вы выложили). В том, который я выложил, второй параметр - мультипликатор, а третий - цена. В том, который вы показываете, второй параметр - цена, а третий - множитель.

 
mladen:
Это не тот xSuperTrend volty, который я выложил (а я использовал тот, который вы выложили). В том, который я выложил, второй параметр - множитель, а третий - цена. В том, который вы показываете, второй параметр - цена, а третий - множитель.

да, да, возможно, я перепутал версии, так как у них одинаковые имена.

спасибо за помощь

 
thefxpros:
да, да, вероятно, я перепутал версии, так как они имели одинаковое имя. спасибо за помощь

Значит ли это, что теперь все работает нормально?

 
mladen:
Значит ли это, что теперь все работает нормально?

да.

 

привет ребята,

У меня проблема с индикатором, прикрепленным ниже... почему-то он показывает некоторые сигналы с задержкой в 1-2 свечи, и я заметил, что в коде есть функция [shift2] и [shift1], которая отвечает за задержку сигнала, но я не знаю, как ее изменить... когда я меняю [shift2] на [shift1] сигнал появляется быстрее, но знаки под или над свечами сдвигаются на 1 свечу больше....

как это исправить?

спасибо большое за помощь...

Файлы:
 
freakout:
Привет, ребята,

У меня проблема с индикатором, прикрепленным ниже... почему-то он показывает некоторые сигналы с задержкой в 1-2 свечи, и я заметил, что в коде есть функция [shift2] и [shift1], которая отвечает за задержку сигнала, но я не знаю, как ее изменить... когда я меняю [shift2] на [shift1] сигнал появляется быстрее, но знаки под или над свечами смещаются на 1 свечу больше....

как это исправить? :|

большое спасибо за помощь...

Вы не можете изменить это (заставить его не задерживаться). Иначе ему нужно будет знать хотя бы половину баров, необходимых для распознавания пасты из будущего, а это невозможно.

 
mladen:
Вы не можете изменить это (заставить его не задерживаться). Иначе ему нужно будет знать хотя бы половину баров, необходимых для распознавания пасты из будущего, а это невозможно.

http://www.forexmt4.com/mt_yahoo/Pattern_Hammer_Shooting_Star.mq4 - но в данном случае это возможно... Я знаю, что есть способ исправить это, потому что это работает в аналогичных индикаторах, но здесь что-то не так с кодом...

Причина обращения: