EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 655

 

Есть еще скрипты:

Инвектор сделок. Закрываются текущие и открываются в другую сторону. Горячая клавиша в комплекте. не через Ctrl или Alt а одной кнопкой(цифры или буквы или F5 или F6 или F7)

Открытие сделки по клику горячей клавиши, так же не через Ctrl или Alt а одной кнопкой(цифры или буквы или F5 или F6 или F7)

 
Чёто как странно вверх идём по евре..... гы гы гы. Видать у рынка верх в другой стороне.....
 
factor_admin:
Ребят кому надо скрипт который рисует на графике горизонтальные линии уровней SL и TP. и если их схватить и переместить на цену X, то ордер автоматом модифицируется.
Мне надо... Если не жалко, скинь плизз..
 
factor_admin:
Ребят кому надо скрипт который рисует на графике горизонтальные линии уровней SL и TP. и если их схватить и переместить на цену X, то ордер автоматом модифицируется.

Мне тож надо, если на халяву:)))
 
factor_admin:

Скрипты:

Выложи и не майся, ежели на доброе дело сподвигнулся.

Приходил компьютерщик, заблокировал все что нужно и не нужно, работают только терминалы, интернет теперь, только если отключить оутпост, но сказал так в интернет ходить низзя, а то будет опять горе. Ради тебя нарушаю. :))))

 
EmporioZ:
Мне надо... Если не жалко, скинь плизз..

Если предлагаю значит не жалко, тем более мне за них уже заплатили!!! кидаешь в папку ..\MetaTrader\experts\scripts\

__Invector_srt - переворачивает текущие сделки в обратное направление при клике на горячею клавишу.

Файлы:
 

__OpenOrder_srt - скрипт кидаем в папку ..\MetaTrader\experts\scripts\

В скрипте реализовано две горячих клавиши для открытии BUY сделки и SELL сделки.

Параметр: extern double myProcent=-0.1; отвечает как за лот если число отрицательное, или как процент от свободных денег если число положительное

пример:

myProcent=-0.1; сделка будет открываться с лотом 0.1

myProcent=0.01; сделка будет открываться с лотом из расчета 0.01% от свободных денег

Файлы:
 

__Manual_SL_TP - скрипт кидаем в папку ..\MetaTrader\experts\scripts\

В скрипте реализовано авто выставление стопа и профита у тех сделок которых стопы или профиты не выставлены и у будущих ордеров так же будет проверяться условия. Работает тока с той парой на которой закреплен скрипт. На графике будет наноситься горизольтальные линии стопом и профитов по данной торговой паре. Если линию передвинуть, скрипт в течении 1-5 секунды модифицирую ордер если это возможно. Проверяется минимальный уровень стопов от текущей цены. Так же скрипт следит за ордерами когда они закрываются линии автоматом удаляются.

Файлы:
 
Ток авторский права соблюдайте)))
 

тоже поделюсь пару хорошим индикатором и скриптом

Индиктор: http://forex-bazar.net/indicators/139-indikator-chin-breakout-alert-v.1.2s-m-mtf.html

Скрипт: http://forex-bazar.net/expert/168-ochen-poleznyjj-skript-iz-lichnogo-arkhiva-umnyjj.html

Причина обращения: