EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 657

 
new-rena:

Вы брокер:)))
АГА... Святой спор!
 
FreeLance:
АГА... Святой спор!

Да уж. Видел Ваше фото в других темах. Дельно.
 
new-rena:


Да, я прочитал. Вы хотите разъяснений более глубоких, чем написано выше. Разъяснение этого высказывания, которым я оперировал выше затронуло в первых строках мою собственную теорию того, что что-то главнее, а что-то нет.

К примеру возьмем и рассудим то, что важнее (хорошим примером станет пара EUR-USD...) .

Вариант расчета:

- каждое предположение о весе значимости спризнака обозначим именем и дадим коэффициент от собственного суждения

- сложим все вышесказанное и разделим на количество

- получим коффициент удорожания/удешевления доллора относительно к евро (или наоборот)

В принципе просто, но это всё!


Я Вам отвечу примером.

Я, торгую по структуре волны, давно и успешно. Вы,говорите;" Не верю.Разъясни." Я отвечаю:"Выбирите любое место на гррафике истории EURUSD на Н4 и покажите мне часть структуры( левая сторона известна мне, а Вам известны и левая и правая стороны графика) и я попробую рассчитать дальнеейшее движение и объяснить, на чем строится рассчет и скорее всего он будет верен,т.к. белых пятен на графике становится со временем все меньше." Все четко и понятно.

Ваши объяснения, у Вас не получились. Чья вина в этом, моя или Ваша, уже не важно. Вопрос снят, но мнение осталось....))))

 
Zet:


Я Вам отвечу примером.

Я, торгую по структуре волны давно и успешно. Вы,говорите;" Не верю.Разъясни." Я отвечаю:"Выбирите любое место на гррафике истории EURUSD на Н4 и покажите мне часть структуры( левая сторона известна мне, а Вам известны и левая и правая стороны графика) и я попробую рассчитать дальнеейшее движение и объяснить, на чем строится рассчет и скорее всего он будет верен,т.к. белых пятен на графике становится со временем все меньше." Все четко и понятно.

Ваше объяснения, у Вас не получились. Чья вина в этом моя или Ваша уже не важно. Вопрос снят, но мнение осталось....))))

хорошая концовка..

тока с гармоникой - ничего не понял.. когда она устала? и матрос Железняк с Максимом когда появятся - непонятка?

;)

 

Камчатка уже проснулась или европа ещё не улеглась)))

 
barfly13:

Камчатка уже проснулась или европа ещё не улеглась)))

Сахара тронулась
 
FreeLance:
Сахара тронулась

Ну раз Сахара тронулась, значит скоро покупать начнём;)
 

что все вне рынка? что сидим и болтаем))))

 

идем на 1.39?

 
А кто нибудь ещё торгует в А***ри (один из лучших колхозсервисов) нажал селл! и через минуту выскочило "а вы действительно хотите продать" - ну это прям глухая ларёчница - у кого нить есть такие разводы? (с увеличением депо начнуться проповеди)