[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 759

 
Swetten:

А какое максимальное количество окон в МТ4?

Мне надо было открыть 3х19 окон, а он на 54 (вроде) подвис и всё.

Т.е. окно рисуется, но в нём скриншот предыдущих (которые на заднем плане) окон.

И всё.

Включила, ничего не трогала, открыла нужные окна в нужном количестве.

Всё тикает как часы (хороший каламбур? :)).

Мистика.

 
Swetten:

Включила, ничего не трогала, открыла нужные окна в нужном количестве.

Всё тикает как часы (хороший каламбур? :)).

Мистика.

Помогает иногда перезагрузка - память может быть забита, да мало ли чего... Пути электронов неисповедимы... :)
 

Господа опытные пожалуйста помогите. Вопрос в следующем: 

 Можно ли открывать сделку по инструменту нажатием 1 - 2 кнопок, без помощи мышы (если можно, то что для этого нужно) ?

 Тоесть, к примеру, я хочу открыть селл по Евробаксу. Выделяю график (кликаю на него левой кнопкой мышки)  потом нажимаю кнопку "-" и позиция в селл открыта

  Возможно ли такое? 

 
cyclik33:

Господа опытные пожалуйста помогите. Вопрос в следующем: 

 Можно ли открывать сделку по инструменту нажатием 1 - 2 кнопок, без помощи мышы (если можно, то что для этого нужно) ?

 Тоесть, к примеру, я хочу открыть селл по Евробаксу. Выделяю график (кликаю на него левой кнопкой мышки)  потом нажимаю кнопку "-" и позиция в селл открыта

  Возможно ли такое? 

Если из стандартных сочетаний клавиш то F9 – новый ордер.
А чтобы совсем одним нажатием, то лучше для каждой торговой операции написать небольшой скрипт (еще лучше поискать уже готовый, так как написано уже много), и просто назначить ему горячую клавишу – правой кнопкой мыши по имени скрипта в навигаторе, установить горячую клавишу –  вида Alt + … или Ctrl  + …
 
cyclik33:

Господа опытные пожалуйста помогите. Вопрос в следующем:

Можно ли открывать сделку по инструменту нажатием 1 - 2 кнопок, без помощи мышы (если можно, то что для этого нужно) ?

Тоесть, к примеру, я хочу открыть селл по Евробаксу. Выделяю график (кликаю на него левой кнопкой мышки) потом нажимаю кнопку "-" и позиция в селл открыта

Возможно ли такое?

Можно написать скрипт который при запуске будет открывать позицию.

При этом сам скрипт будет запускаться заданной комбинацией кнопок клавиатуры.

 
Большое спасибо! Буду искать, наверняка такой уже кто-то писал!
 

Добрый вечер, коллеги.

Подскажите, плз, как можно узнать максимальное/минимальное значение вертикальной шкалы указанного графика котировок?

(приблизительно то же, что и WindowPriceMax/WindowPriceMin, только, чтобы валютную пару можно было указывать.

 
Morzh09:

Добрый вечер, коллеги.

Подскажите, плз, как можно узнать максимальное/минимальное значение вертикальной шкалы указанного графика котировок?

(приблизительно то же, что и WindowPriceMax/WindowPriceMin, только, чтобы валютную пару можно было указывать.

Количество видимых баров в окне через WindowBarsPerChart()

Чтобы узнать максимальную и минимальную цену для другого инструмента, как если бы он был отображен в данном графике, нужно подставить количество видимых баров и идентификатор символа в функции: iHighest() и iLowest()

 

Помогите разобраться.

На графике, который можно открыть в тестере после окончания тестирования для просмотра результатов, не всегда прорисовываются индикаторы, на которых базируется работа советника. Можно ли это исправить и если да, то как?  Ответьте, пожалуйста
 

Добрый день. 

Возник вопрос по работе терминала, возможно ошибка, а возможно и несовсем.

На всех открытых графиках не отображаются японские свечи. После установки японские свечи отображаются, а после закрытия окна графика или открытия графика, (открываемого не по умолчанию, при устаноке), японские свечи не отображаются. В настройках стоят японские свечи.

 Переустановка терминала не помогает. помогите кто чем сможет.

Спасибо. 

Файлы:
foxrhjbr.rar  252 kb
Причина обращения: