Прибыльная торговля - страница 11

 

Нет, не наоборот.

Кстати, меня поразила зависимость результата торговли от значения SL. От одного "пункта" пятизнака зависит очень сильно. Непропорционально.

 
jelizavettka:
Ого. ! А не наоборот? Просто статистика ... как будто стоп больше тейка) Тогда хорошо.

Лизонка, то, что Вы называете статистикой, я называю дезинформацией. Почему она Вам говорит, что стоп больше тейка?
 
nesssesary:
Да отброс эта стратегия полный. Вы лучше книжек по-больше сперва прочитайте, Любых - основы хотя бы .. а то всякие форумные советы на сырой мозг новичка могут оказать диструктивное влияние.
Точно, стратегии на свечах чаще всего ложные. Хотя, пробой внутренней свечи еще имеет смысл рассмотреть, но это мое мнение.... Остальные паттерны на мой взгляд не работают.
 
Coolreason:
Точно, стратегии на свечах чаще всего ложные. Хотя, пробой внутренней свечи еще имеет смысл рассмотреть, но это мое мнение.... Остальные паттерны на мой взгляд не работают.

Точно внутренней!?


Сдвигаешь часовые свечи на 15 минут и паттерны уже меняются... И нафиг они такие нужны!?


Всё, что выложено в интернете в открытом виде, всё не работает!! Всё, что пишут между строк, поверхностно, то возможно и работает. То о чём не пишут в интернете, работает на все 100%!!!! :))))))))))) Моё ИМХО...

 
tara:

Лизонка, то, что Вы называете статистикой, я называю дезинформацией. Почему она Вам говорит, что стоп больше тейка?
Она меня обманула))
 
MaxZ:

Точно внутренней!?


Сдвигаешь часовые свечи на 15 минут и паттерны уже меняются... И нафиг они такие нужны!

Думал у нас только Дмитрий Анатольевич время сдвигать может. А тут на тебе...
 
paukas:
Думал у нас только Дмитрий Анатольевич время сдвигать может. А тут на тебе...

Тот, кто управляет временем - тот управляет миром.  Тренируйтесь, Володя. 

 
nesssesary:

Тот, кто управляет временем - тот управляет миром. Тренируйтесь, Володя.

Вы сначала женой управлять научитесь, за мир потом возьмётесь.
 
paukas:
Вы сначала женой управлять научитесь, за мир потом возьмётесь.
Порой кажется, что женой управлять труднее чем всем миром... Тем более когда ее нету...
 
nesssesary:
Порой кажется, что женой управлять труднее чем всем миром... Тем более когда ее нету...
Ну если нету тогда весь мир ваш.
Причина обращения: