EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 203

 

Я может не в тему, но так как других подобных тем нет, хочу поделиться мыслями

по хирургу явно видно, что йену держат на верхней границе по отношению к другим валютам, т.е. двигаться ей выше не дадут (я надеюсь) ...

есть две валюты, которые ведут себя зеркально относительно йены, это NZD и AUD, т.е. вкладываясь в йену, ресурсы берут из этих сырьевых валют, и наоборот.

Отсюда вывод: сейчас перспективно покупать AUDJPY, NZDJPY.

PS Если нашим волновикам не в облом, может прикинете разметку на днях для AUDJPY?

 
Swetten:
А это чего за индикатор?


это индексы доллара и евры, Вы же знаете, что я уже который месяц "ищу правду" в индексах валют :) - сегодня индексы шли вместе с золотом, дали мне подзаработать, ну а завтра посмотрим как будет

ЗЫ: ну а спорящим сторонам, скажу одно - ММ это хорошо, но задумайтесь на фразой торговая стратегия, ключевое слово стратегия, вот тока вчера тестировал один советник из кодобазы - в принципе фигня, но результаты в тестере на лицо за 4 года из 10к = 400к  , начал смотреть код, оказывается там правильно выполнен лок, который по другому индикатору, не по основному - суть: если Ваша стратегия не работает ищите другую, или посидите в сторонке - "покурите"

 
Gip, а чего ты свой прогноз стёр??? =))) Он ведь почти сбылся :)))
 
IgorM:


это индексы доллара и евры

А нормировали как, если не секрет?
 
Сегодня из новостей осталось что нибудь интересное?
 
Noterday:
Gip, а чего ты свой прогноз стёр??? =))) Он ведь почти сбылся :)))


    Ещё не вечер. Несколько пунктов она ещё сегодня-завтра дойти может. Сейчас более интересную вещь сделал, индикатор фазы цикла, полупериодом которого является волновая структура направленного движения масштабом в несколько дней. Попробую теперь освоить его в практическом плане. А это, по уровням прогнозирование, баловство :) 

 
gip:


Ещё не вечер. Несколько пунктов она ещё сегодня-завтра дойти может. Сейчас более интересную вещь сделал, индикатор фазы цикла, полупериодом которого является волновая структура направленного движения масштабом в несколько дней. Попробую теперь освоить его в практическом плане. А это, по уровням прогнозирование, баловство :)

Ух ты ё моё, хоть скриншот покажи посмотреть :)
 
Цифры, реперные точки. Интерпретацию приходится делать вручную. Пока. Вот как освою интерпретацию, смогу показать получаемую по этой методике машинную разметку.
 
gip:
Цифры, реперные точки. Интерпретацию приходится делать вручную. Пока. Вот как освою интерпретацию, смогу показать получаемую по этой методике машинную разметку.
Ок, посмотреть просто интересно.
 

В продолжении виденья... Если не пройдем выше 1,31, и быстро, при том - то тестить будем 1,25.

;)


Причина обращения: