EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 202

 
Noterday:

Прогноз имеет свойство быть аннулированным, видоизменённым, с переменой целей....Форекс каждую минуту меняется, будьте начеку! И не забывайте про ММ.

Что означает ММ?

 
darka7:
Специально с понедельника шёл против вашего прогноза. Результат- за три дня слил 1.9К$.Осталось 700 с лишним $. Сейчас пойду по вашим прогнозам. Всёравно в понедельник пополню депозит, потому и пойду как вы называете All-in :)))
Вы darka7 господина Noterday прямо себе в подельники пишете - КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КУДА ВЫ ХОДИЛИ и СКОЛЬКО СЛИЛИ - И СРАТЬ СКОЛЬКО У ВАС ОСТАЛОСЬ. Вы должны знать, что прогнозы совпадают не всегда...
 
darka7:

Что означает ММ?


Money management – наука об управлении капиталом.
 

Tantrik прав....Только себе нужно верить, и больше никому.

Я однажды больно накололся, послушав одного человека....С тех пор совершаю ошибки самостоятельно ;))))

 
Tantrik:
Вы darka7 господина Noterday прямо себе в подельники пишете - КОМУ КАКОЕ ДЕЛО КУДА ВЫ ХОДИЛИ и СКОЛЬКО СЛИЛИ - И СРАТЬ СКОЛЬКО У ВАС ОСТАЛОСЬ. Вы должны знать, что прогнозы совпадают не всегда...
Ну как, уже посрали? Незабудте слить воду.
 
darka7:
Ну как, уже посрали? Незабудте слить воду.
Ну а к чему здесь долларовые рассуждения...
 
Tantrik:
Ну а к чему здесь долларовые рассуждения...
Потому что ветка про EUR/USD :)))
 

IgorM:

сний - индекс евро, красный доллара

А это чего за индикатор?
 
Noterday:

Tantrik прав....Только себе нужно верить, и больше никому.

Я однажды больно накололся, послушав одного человека....С тех пор совершаю ошибки самостоятельно ;))))

Движение евры вчера - сегодня вижу так. Вчера были планы сходить по опционным уровням до 1,2660(ниже опционы на продажу) но после выступления Бернанке - большинство игроков поставило на падение евры(и движение было подходящим). Появился хороший куш - селл стопы - пришлось развернуться за ними....
 
darka7:
Потому что ветка про EUR/USD :)))
Я думаю мы поняли друг друга... (я слил 2,5 - виноватых не ищу) ТС - надо свою разрабатывать -имхо.
Причина обращения: