EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 404

 
на мой взгляд коррекция заканчивается (закончилась) на 1.2757. Или только первая волна коррекции.
 
Noterday:
Уже сегодня будет 1.2590...........

не всегда то что нам хочется происходит на рынке..У меня еще вчера сигналы на восходящий тренд включились - это предвестники были восходящего движения, и только утром появились первые реальные сигналы на восходящий тренд..
 
torgus:
Чего то не заметно.
На пятнашке, ходим тройками (евро/бакс), а это говорит о коррекции
 
rensbit:
На пятнашке, ходим тройками (евро/бакс), а это говорит о коррекции

забрось свою пятнашку и переходи по крайней мере на Н1 меньше хлопот и забот, поставил и ждешь - два дня ходу обычно..
 
forte928:

не всегда то что нам хочется происходит на рынке..У меня еще вчера сигналы на восходящий тренд включились - это предвестники были восходящего движения, и только утром появились первые реальные сигналы на восходящий тренд..

:)

Работай работай. Я знаю что у Вас перспективная система :)

Вот только Эллиота еще никто не отменял.

1.2590 - в 01:00 ночи по МСК. (3-я волна вниз + фундамент будет негативный всюду, может даже что-то плохое.....) но сначала еще 1.2780-90 должны зацепить...

 
rensbit:
На пятнашке, ходим тройками (евро/бакс), а это говорит о коррекции
О коррекции вверх? Всё уже вижу,что вниз. 1.618 по Фибе будет?
 
torgus:
О коррекции вверх?
О коррекции вверх, текущего тренда вниз.
 

ХЗ..Обама ляпнет чего нибудь..тоже придаст ходу в ту или иную сторону :)

 
Noterday:

:)

Работай работай. Я знаю что у Вас перспективная система :)

Вот только Эллиотаеще никто не отменял.

1.2590 - в 01:00 ночи по МСК.


  ход цены это колебательный контур который всегда создает колебания вокруг центра - в данном случае была нижняя полуволна которая то и выводит цену вверх при этом нисходящий дневной канал направлени вниз с очень маллым углом наклона что можно считать практически горизонтальным каналом - следственно цена можно сказать в данном случае имеет боковое колебательное движение .
 
torgus:
О коррекции вверх? Всё уже вижу,что вниз. 1.618 по Фибе будет?
Лучше указать цену, а то не понятно от каких точек 1.618
Причина обращения: