EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1521

 
Tantrik:

А какую информационную нагрузку несёт ваш скрин какие уровни отката? (или вы ордер пиарите)
ордер, не палите его )))
 
waitra:
ордер, не палите его )))
Умница))
 
кто знает что за скачики в 60-70 пунктов туда обратно, фунт, австралиец, евро...? новость какая-то?
 

не торопица

пока фиксы - но путь наверх

 
sanyooooook:
кто знает что за скачики в 60-70 пунктов туда обратно, фунт, австралиец, евро...? новость какая-то?
Конечно, решение ФРС США :-)
 
Сань, ты Чo_O? новости не читаешь? календарь
 
Jingo:
Сань, ты Чo_O? новости не читаешь? календарь
нет, я их никогда не понимал, у меня чисто технический анализ
 
93408:

Не из желания поспорить, могу и ошибаться ;)

Просто наблюдение:

Все крепкие разворотные движения, как я заметил, происходят ПОСЛЕ прокола внешней линии боллинджера. А на дневке он уже на отметке 1,3797 верхней линией и линии расходятся.

Даже если что-то там перерисуется, то 1,3740 дойти должны.

И дневная вчерашняя свеча - бычье поглощение кажется называется. Сегодняшняя ее превысила. Так что хотя бы шпильку вверх завтра бросим.

Я понимаю, что все ждут отката и хотят нехило подлохматится, но пока идем вверх ;)

Forte что-то давно не видно :( Он бы нам сейчас по боллинджеру рассказал бы как правильно.

Если помните, кто-то на днях писал, что какой-то банк рекомендует селится со стопами на 1,3820. Я тогда ответил, что мы там скоро будем... видимо идем сбивать стопы ))))))))


...а я еще заметил, что если толпа настроена на разворот, то цена рванет в против ее)))
 
sanyooooook:
нет, я их никогда не понимал, у меня чисто технический анализ
Сань-Ты-Чo, в новости надо вникать, календарь.
 
sanyooooook:
нет, я их никогда не понимал, у меня чисто технический анализ

я раньше тоже не торопился читать новости

но сильные новости указывают куда пойдёт зелень

Причина обращения: