EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1515

 
IgorM:

приближаемся к окончанию тренда вверх по евре ;)

британец смотрю соображает быстрей чем евро, хотя только на 6-той день поумнел

по евро думаю максимум куда дойдём это 1,38 если за стопами погонятся и

 
MisterVova:

британец смотрю соображает быстрей чем евро, хотя только на 6-той день поумнел

по евро думаю максимум куда дойдём это 1,38 если за стопами погонятся и


не нужно британцу соображать, он идет своей дорогой, если будет нуно - то подождет на флете

а по-поводу окончания тренда -тока сегодня с товарищем обсуждали, что есть много шпилек в обе стороны внутри дня: он - новый тренд, я - окончание старого = остались при своем мнении ;)

 
IgorM:

приближаемся к окончанию тренда вверх по евре ;)


Почти угадал.... 1,3703 -3710 - очередной разворот вниз жду до 1,3350

 
Tantrik:


Почти угадал.... 1,3703 - очередной разворот вниз жду до 1,3350

Не из желания поспорить, могу и ошибаться ;)

Просто наблюдение:

Все крепкие разворотные движения, как я заметил, происходят ПОСЛЕ прокола внешней линии боллинджера. А на дневке он уже на отметке 1,3797 верхней линией и линии расходятся.

Даже если что-то там перерисуется, то 1,3740 дойти должны.

И дневная вчерашняя свеча - бычье поглощение кажется называется. Сегодняшняя ее превысила. Так что хотя бы шпильку вверх завтра бросим.

Я понимаю, что все ждут отката и хотят нехило подлохматится, но пока идем вверх ;)

Forte что-то давно не видно :( Он бы нам сейчас по боллинджеру рассказал бы как правильно.

Если помните, кто-то на днях писал, что какой-то банк рекомендует селится со стопами на 1,3820. Я тогда ответил, что мы там скоро будем... видимо идем сбивать стопы ))))))))

 
93408:

Не из желания поспорить, могу и ошибаться ;)

Просто наблюдение:

Все крепкие разворотные движения, как я заметил, происходят ПОСЛЕ прокола внешней линии боллинджера. А на дневке он уже на отметке 1,3797 верхней линией и линии расходятся.

Даже если что-то там перерисуется, то 1,3740 дойти должны.

И дневная вчерашняя свеча - бычье поглощение кажется называется. Сегодняшняя ее превысила. Так что хотя бы шпильку вверх завтра бросим.

Я понимаю, что все ждут отката и хотят нехило подлохматится, но пока идем вверх ;)

Forte что-то давно не видно :( Он бы нам сейчас по боллинджеру рассказал бы как правильно.

Если помните, кто-то на днях писал, что какой-то банк рекомендует селится со стопами на 1,3820. Я тогда ответил, что мы там скоро будем... видимо идем сбивать стопы ))))))))

ближайшие на 1,38
 
strangerr:

Ручки)))
а говорил программно :\
 
sanyooooook:
а говорил программно :\


Ничего такого не говорил, ты просто сказал, что тебе МТ бесплатно достался, так я предлагал купить))))

Что же все вниз так спешат раньше времени, интересно какие причины развернуться.

 
Вполне может обновить минимум даже ниже 1.35 и только потом снова пойти в район 1.38 для уже разворота хотя тоже ждал разворот выше 1.37 и потом уже конкретно вниз
 
Realist:
Вполне может обновить минимум даже ниже 1.35 и только потом снова пойти в район 1.38 для уже разворота хотя тоже ждал разворот выше 1.37 и потом уже конкретно вниз


Если начнется ход вниз, то это будет очень далеко. Вот это красотень)))

 
Сомнения берут что гладко по целям отработает без сюрпризов,для хода вниз вроде как рановато еще