EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1520

 
Zet:

Без обид.....)))))) Вы же читайте правильно....)))))) этот диапозон будут защищать, т.е. ниже этих рубежей цена не должна упасть.....))))))) и от них должна будет рости.....))))))
Совершенно верно :-)
 
Kitsan:
По поводу количественного смягчения он уже говорил что будет доведено до конца, а на счет гос. долга может и скажет что-нибудь)

До конца лета, а дальше)))
 
waitra:
Да, посмотрите общую новостную ленту prime-tass.com за сегодня ЦЮРИХ, ссылкой не получится сделать :( т.к. это новости по подписке

Понял.Спасибо.Попробую подписатся.
 
ernst:

До конца лета, а дальше)))

А там видно будет)
 
Kitsan:

А там видно будет)

Купил?)))
 
Всем добрый вечер На сегодня пока идем вверх Контрольный уровень 1.3830 Там посмотрим что запоют
 
В дагонку Рынок обороты сбавляет
 
ernst:

Купил?)))


Не, не вкоем случае, наоборот - жду падения, покупать как-то опасно уже(ситуация темная), если 1.3786 пройдем и закрепимся только тогда буду покупать.

Я не тороплюсь))

 
xoxol:
Всем добрый вечер На сегодня пока идем вверх Контрольный уровень 1.3830 Там посмотрим что запоют

А какую информационную нагрузку несёт ваш скрин какие уровни отката? (или вы ордер пиарите)
 
Kitsan:


Не, не вкоем случае, наоборот - жду падения, покупать как-то опасно уже(ситуация темная), если 1.3786 пройдем и закрепимся только тогда буду покупать.

Я не тороплюсь))


вот именно "если")))
Причина обращения: