EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1709

 
lekhach:
На M15 чаша образовалась, почти идеальная. Скажите, это сигнальная фигура, или просто прикол такой - "Чаша Тантрика";)


будет чаша - покажу пока нет ничего.

По евре (по моему фильтру- идеальный фильтр) сформировался сигнал на рост сопротивления 1,3560 и дальше цель граница канала 1,3650 - 1,3670.если всё отсеивать и брать верняком от движухи останется 30-40пп. По золоту отмена на азии была (отписывать не стал патамучто было позно) по серебру пока в силе селл....

 
Jingo:
думаю на юг, кто чё думает по новостям?
Сейчас такие новости не дадут результатов, скорей работает психологический фактор
 
цена моего большого лота испугалась чтоли на уровне 1,355 - не йдет дале )))
 

Какого хрена в Европе практически все плохо, дефициты выросли, а евро в верх ползет? Чтоб сильнее рухнуть что ли?

 
AndreyZak:

Какого хрена в Европе практически все плохо, дефициты выросли, а евро в верх ползет? Чтоб сильнее рухнуть что ли?

как бы рынок просто трясётся можно сказать неопределённо, либо фиксуют активы
 
AndreyZak:

Какого хрена в Европе практически все плохо, дефициты выросли, а евро в верх ползет? Чтоб сильнее рухнуть что ли?

зауши тянут ее или еще за како место ))) но доля правды есть в ваших словах... не исключено, что тянут вверх для того, чтоб побольше денег собрать в позах "BUY", а потом спустить резко вниз... пунктов на 200 - 300
 
evbut:
зауши тянут ее или еще за како место ))) но доля правды есть в ваших словах... не исключено, что тянут вверх для того, чтоб побольше денег собрать в позах "BUY", а потом спустить резко вниз... пунктов на 200 - 300
как работает этот механизм тянучки?
 
Jingo:
как работает этот механизм тянучки?

Обычная бычья фигня, почему и не люблю движений вверх.
 
strangerr:

Обычная бычья фигня, почему и не люблю движений вверх.
как крупные игроки коллективно это делают?
 
лично я считаю что фиксуются евроактивы
Причина обращения: