EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1517

 
strangerr:


Ничего такого не говорил, ты просто сказал, что тебе МТ бесплатно достался, так я предлагал купить))))

Странное предложение

ЗЫ: вообще речь шла о том каким образом ты строишь каналы на графике, на что последовал ответ(достаточно странный), нет очень дорогая и редкая программа МТ4(не спорю МТ4 программа, но и в ней можно работать по средствам программ), и предложение купить, то что платно не распространяется.

 
sanyooooook:

Странное предложение

ЗЫ: вообще речь шла о том каким образом ты строишь каналы на графике, на что последовал ответ(достаточно странный), нет очень дорогая и редкая программа МТ4(не спорю МТ4 программа, но и в ней можно работать по средствам программ), и предложение купить, то что платно не распространяется.


Шутка это была))) Если интересует построение на графике, то это другой разговор, делаю его вручную, не ниже Н4, да долго, но основная сетка строится один раз, а дальше только корректируется и то редко.
 
strangerr: "Ближайшие на скрине." В какой проге и почему начинается построение с 119?
 
yuripk:
strangerr: "Ближайшие на скрине." В какой проге и почему начинается построение с 119?

Прога тоже очень редкая, Эксель называется, а 119 потому что минимум был на 1.1876=1.19=119.
 
Jingo:
ща по евре полёт вниз с вероятностью 95%
и откуда такие данные?
 
Уперлись... 
 
Думаю всеровно сегодня до 1.3750 долетим
 
У меня ТС взбесилась, очень мощный прыщик назревает в сторону вниз...... Как прорвёт :)))))))
 
ernst:

Уперлись...

на терминале время 14-08

 
Ekonom:

на терминале время 14-08

Редко меняет направление без предварительного ложного рывка в противоположную сторону.
Причина обращения: