EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1527

 
strangerr:


А что на нее сейчас смотреть, я в начале недели писал, что кто хочет ловите евройену и этот скрин выкладывал.)))

Предлагаешь ещё продать (так лёгким мартином)
 
Tantrik:
Предлагаешь ещё продать (так лёгким мартином)

Я предлагал ее покупать, вообще то)))
 
Tantrik:
Интервенция и есть - массовый сброс (мимо очистных и как следствие замор рыбы)
Ахаха, эту фразу в раздел перлов - срочно! )))
 
Zet:


1. Не логичность движение валюты- это только с позиции "наблюдателя", как он сумел воспринять и оценить внешние и внутринние, ожидаемые факторы влияющие на поведение участников рынка.

2.Эта ветка общения касты "мелких спекулянтов", других каст, участников рынка, думаю,что здесь нет. Так зачем же высмеивать собратьев, если в этом же "болоте" сам.......)))))))))) (пошутил)

Позиция Ваша ясна, спасибо. Вопросов больше не имею.

Ну вы то не такой мелкий...)))))) (хотя пока по евре угадываете + уважуха!). Новости это повод, прикрытие для крупных игроков - поспекулировать на себя! (политики недовольны крупными банками - помощь берут и ущё спекулируют)
 
strangerr:

Я предлагал ее покупать, вообще то)))

я по ней в просадке и видел тот скрин.... (ловите евройену) всё говорило за падение! .... и ловить по смыслу падение, и если бы не интервенция - на она всё равно немного вниз должна. И сейчас выесняется что был бай? (сдесь должа стоять критика....----....)
 
Tantrik:

я по ней в просадке и видел тот скрин.... (ловите евройену) всё говорило за падение! .... и ловить по смыслу падение, и если бы не интервенция - на она всё равно немного вниз должна. И сейчас выесняется что был бай? (сдесь должа стоять критика....----....)

Так ты еще раз скрин посмотри: она как раз над уровнем и диагональной линией была, какая же там продажа?)))
 
strangerr:

Так ты еще раз скрин посмотри: она как раз над уровнем и диагональной линией была, какая же там продажа?)))

это другой скрин.

вот такой примерно был на Н4 без интервенции (может у меня потеря памяти)

 
Tantrik:
это другой скрин.

Самоперерисовывающийся)))
 
Tantrik:
это другой скрин.


Тот же самый, на первом не было разноцветных квадратиков только, специально для тебя его нашел.

 
evbut:
да похоже на то... но цельку 3643 почти достигли не дойдя до нее на прошлом часе 6 пункте
а причем 3643, там же первой 3626 стоит