EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1516

 
Фунт тоже неплохо просек к евре. А евря вроде как держиться но думаю свалиться к доллуру....
 
Realist:
Сомнения берут что гладко по целям отработает без сюрпризов,для хода вниз вроде как рановато еще


Если это про фунтйену то когда нормально, когда на 125 будет?)))

Почему то все лезут в продажи-покупки раньше времени, а когда цена действительно идет в нужную сторону, то начинаются раздумья: рано, поздно)))

 
strangerr:


Если это про фунтйену то когда нормально, когда на 125 будет?)))

Почему то все лезут в продажи-покупки раньше времени, а когда цена действительно идет в нужную сторону, то начинаются раздумья: рано, поздно)))

Ошибочное психологическое восприятие рынка трейдером и над эти надо работать!
 
strangerr:


Если это про фунтйену то когда нормально, когда на 125 будет?)))

Почему то все лезут в продажи-покупки раньше времени, а когда цена действительно идет в нужную сторону, то начинаются раздумья: рано, поздно)))


Секундочку ))))))))))

Не Вы ли говорили, что в поезд надо садиться на станциях, а не заскакивать на ходу? :Р

 
strangerr:


Если это про фунтйену то когда нормально, когда на 125 будет?)))

Почему то все лезут в продажи-покупки раньше времени, а когда цена действительно идет в нужную сторону, то начинаются раздумья: рано, поздно)))

А сам в seel вовремя залез? Без обид....
 
93408:


Секундочку ))))))))))

Не Вы ли говорили, что в поезд надо садиться на станциях, а не заскакивать на ходу? :Р


Так посмотрите сколько фунтйена колбасилась перед падением, на скрине то тф Д. А вот евробакс я пока продавать не рискну.
 
strangerr:

Так посмотрите сколько фунтйена колбасилась перед падением, на скрине то тф Д. А вот евробакс я пока продавать не рискну.

Как раз разворотными точками евробакса явл. 1.3750 1.38 и 1.39... являются так что я засолился от 1.3680 выставил отложки на 1.37... 1.38... 1.39... идём отрабатывать уровень 1.25............. рынок рассудит)....

P.S Может я и не в тот поезд sell

 
strangerr:

Так посмотрите сколько фунтйена колбасилась перед падением, на скрине то тф Д. А вот евробакс я пока продавать не рискну.

Я пока учусь и кроме евробакса ничего не смотрю. А его сейчас и покупать и продавать рисковано
 
VJRTUOS:

Как раз разворотными точками евробакса явл. 1.3750 1.38 и 1.39... являются так что я засолился от 1.3680 выставил отложки на 1.37... 1.38... 1.39... идём отрабатывать уровень 1.25............. рынок рассудит)....

P.S Может я и не в тот поезд sell


Уровни по евро: 1.3750, средний, 1.3804-30 сильная зона, потом 1.4040.

Ближайшие на скрине.

 
Сегодня ключевой день. Могут рыпнуться к 1.3750, но дальше наврятли,  пока дядя Бэн не скажет че дальше.
Причина обращения: