EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1526

 
wmlab:
Прорыв вниз, на мой взгляд, ложный. Новостной шип.
да похоже на то... но цельку 3643 почти достигли не дойдя до нее на прошлом часе 6 пункте
 
wmlab:
Прорыв вниз, на мой взгляд, ложный. Новостной шип.

1,3680 - канал пробьёт вверх опять вчерашняя история. Похоже на интервенцию йены главное в нужную сторону стоять! (япошки не отстанут пока до своего уровня не догонят- думаю до 84 -85 хотят) (:D зы: по фунт\йена и евро\йена была просадка счас +)
 
Tantrik:

1,3680 - канал пробьёт вверх опять вчерашняя история. Похоже на интервенцию йены главное в нужную сторону стоять! (япошки не отстанут пока до своего уровня не догонят- думаю до 84 -85 хотят)
а нефть, индексы в покое?
 
Tantrik:

1,3680 - канал пробьёт вверх опять вчерашняя история. Похоже на интервенцию йены главное в нужную сторону стоять! (япошки не отстанут пока до своего уровня не догонят- думаю до 84 -85 хотят)

Tantrik, какая еще интервенция?

Новости посмотрите, понижение кредитного рейтинга Японии спровоцировало резкий сброс йены и перевод денег в доллары (смотрим USDJPY)
 
Японцы сUKa хитрые :) Я заметил что фунт тормозил когда евра сорвалась, взял немного селом по фунту, мультивалютное совместное движение, походу тема.
 
waitra:

Tantrik, какая еще интервенция?

Новости посмотрите, понижение кредитного рейтинга Японии спровоцировало резкий сброс йены и перевод денег в доллары (смотрим USDJPY)
всю малину испортили, узкоглазые
 
waitra:

Tantrik, какая еще интервенция?

Новости посмотрите, понижение кредитного рейтинга Японии спровоцировало резкий сброс йены и перевод денег в доллары (смотрим USDJPY)
Интервенция и есть - массовый сброс (мимо очистных и как следствие замор рыбы)
Просадки закрыл уже продаю фунт и долл/йуна - уровни отработали.
 
Ekonom:
ага:), на евройена глянь


А что на нее сейчас смотреть, я в начале недели писал, что кто хочет ловите евройену и этот скрин выкладывал.)))

 
Похоже на сбивание бычьих стопов.
 
solar:

Возможно в данном случае и имело место влияние. А возможно и нет. Мне кажется, что если Вы следите за новостями - то можете привести еще большее количество скринов, с не логичным движением валюты. (Говорю без высокомерия и высмеивания) .


1. Не логичность движение валюты- это только с позиции "наблюдателя", как он сумел воспринять и оценить внешние и внутринние, ожидаемые факторы влияющие на поведение участников рынка.

2.Эта ветка общения касты "мелких спекулянтов", других каст, участников рынка, думаю,что здесь нет. Так зачем же высмеивать собратьев, если в этом же "болоте" сам.......)))))))))) (пошутил)

Позиция Ваша ясна, спасибо. Вопросов больше не имею.

Причина обращения: