EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1518

 
А мне кажеться что сейчас начнёться, причём валиться будет неспешно.....просто кажеться и всё. Тоже неплохая на..ебка. Почемуто рынок никто и никогда не рассматривал с этой стороны. Вопрос, как сейчас может всех на...бать рынок????? Занятный мне кажеться подход, а главное перспективный...
 
strangerr:


Уровни по евро: 1.3750, средний, 1.3804-30 сильная зона, потом 1.4040.

Ближайшие на скрине.

Сфоткайся на аватару с Астрологическим Колпаком! (и в Магистры выберем)
 
93408:

Не из желания поспорить, могу и ошибаться ;)

Просто наблюдение:

Все крепкие разворотные движения, как я заметил, происходят ПОСЛЕ прокола внешней линии боллинджера. А на дневке он уже на отметке 1,3797 верхней линией и линии расходятся.

Даже если что-то там перерисуется, то 1,3740 дойти должны.

И дневная вчерашняя свеча - бычье поглощение кажется называется. Сегодняшняя ее превысила. Так что хотя бы шпильку вверх завтра бросим.

Я понимаю, что все ждут отката и хотят нехило подлохматится, но пока идем вверх ;)

Forte что-то давно не видно :( Он бы нам сейчас по боллинджеру рассказал бы как правильно.

Если помните, кто-то на днях писал, что какой-то банк рекомендует селится со стопами на 1,3820. Я тогда ответил, что мы там скоро будем... видимо идем сбивать стопы ))))))))

можете....
 
Tantrik:
Сфоткайся на аватару с Астрологическим Колпаком! (и в Магистры выберем)

Я дал уровни, которые реально работают, а как ими пользоваться дело каждого.
 
strangerr:

Я дал уровни, которые реально работают, а как ими пользоваться дело каждого.
уровни по квадрату рассчитываются?
 
USD        New Home Sales         329K    302K    280K
 
Tantrik:
уровни по квадрату рассчитываются?

По цене.
 
Tantrik:
можете....

Не будем торопиться ;)
 

Евробакс даже не шелохнулся, имхо это фиктивный рост, крупный кукловод его наверх тянет, только так могу объяснить.

 

Национальный швейцарский банк собирается провести интервенцию, заложено несколько тысяч контактов на основные рубежи USDCHF от 0.93 до 0.94 очень жирные суммы, готовимся :-)

Причина обращения: