EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 125

 
gip:

Ты вообще уже должен был на Бали отдыхать, ты же там всё богатеешь и богатеешь, уже тридцать баксов заработал :)))

Надо хотя бы 85 баксов, чтоб один день пожить в таком вот отеле на Бали

По евре все-таки думаю как минимум должны дойти до 1,2475 в течение этих двух дней (если это ожидаемый выстрел из терминала).
 
Alexan:

Надо хотя бы 85 баксов, чтоб один день пожить в таком вот отеле на Бали

По евре все-таки думаю как минимум должны дойти до 1,2475 в течение этих двух дней (если это ожидаемый выстрел из терминала).
Это половина пути, у меня цель 1.2275.
 
strangerr:

Важные уровни:

1.2609

1.2497

1.2275

1.2164

1.2054

1.1944

Промежуточные: 1.2553, 1.2442, 1.2386, 1.2330, 1.2219, 1.2109, 1.1999.

Первый пробили. Следующий серьезный 1.2497.

Кстати, на этом уровне 1.24952 будет решаться, какая это была волна, четвертая коррекционная (по моему мнению) или первая импульсная волна.
 
Alexan:

Надо хотя бы 85 баксов, чтоб один день пожить в таком вот отеле на Бали 


  Это я так понимаю люди прямо на улице спят :) И там какая-то соломенная хижина от дождя прятаться.  А что бы в комфортных условиях подороже будет :)))
 
gip:

  Это я так понимаю люди прямо на улице спят :) И там какая-то соломенная хижина от дождя прятаться.  А что бы в комфортных условиях подороже будет :))) 
Чтоб так отдохнуть никуда и ездить не надо:)))
 
strangerr:
Чтоб так отдохнуть никуда и ездить не надо:)))


Согласен, у меня на даче бассейн на 1000л, навес от солнца, и не какая нибудь солома,

поликарбонат, все увито виноградом, травка там всякая, огурчики, помидорчики:)))

мечтаю самогонный агрегат надыбыть, настойки всякие делать... 

 
OlegTs:


Согласен, у меня на даче бассейн на 1000л, навес от солнца, и не какая нибудь солома,

поликарбонат, все увито виноградом, травка там всякая, огурчики, помидорчики:)))

мечтаю самогонный агрегат надыбыть, настойки всякие делать...


Дак может мы все к Вам ? :) За баксов 50 - сутки. Отдых и заодно клуб по интересам как говорится :)))
 
exi:

Дак может мы все к Вам ? :) За баксов 50 - сутки. Отдых и заодно клуб по интересам как говорится :)))


Надо койко-места дополнительно срочно сооружать, новый бизнес как-никак:))))))

Мне интересно, по моей наводке кто-нибудь CADCHF бай открыл? 

 
OlegTs:


Надо койко-места дополнительно срочно сооружать, новый бизнес как-никак:))))))

Мне интересно, по моей наводке кто-нибудь CADCHF бай открыл? 

CADUSD - немного заработал.... рано вышел. Спс.
 
exi: Дак может мы все к Вам ? :) За баксов 50 - сутки. Отдых и заодно клуб по интересам как говорится :)))

Самая настойка, это рябиновая, 750млл банку перетолченой с сахаром пополам рябины залить в 3л банке очень хорошим самогоном градусов 50 или спиртом разведенным. С осени ставишь и до нового года забудь. Пьешь и не закусываешь. Наркотик. Жалко быстро заканчивается.

А койко-места дополнительно срочно сооружать, новый бизнес как-никак )))))) - вообще не проблема в "МЕТРО" взял надувных матрасов палатку и пластмассовую мебель, через две недели вернул. Не подошло мол, по цвету. С тебя шашлык за науку.

Причина обращения: