EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 127

 
Но если ветка про EUR/USD,наверно Галину надо оставить в покое. :))))
 
darka7:
Но если ветка про EUR/USD,наверно Галину надо оставить в покое. :))))

Она здесь тоже успела наследить:)))
 
Дааа...
OlegTs:

Она здесь тоже успела наследить:)))
 
gip:
 Вот чего я до сих пор не понимаю, 

Этот мир придуман не нами. Этот мир придуман не мной...
 
Осталаось только выяснить, какой след. Позитивный, илли негативный?
 
OlegTs:

Кстати, где Галина делась? Может ее лавина окончательно погребла под собой? Живости не хватает:)))))) 


ща я ей картинок накидаю что к 1.42 придем так она живенько появится) Женя(Forte) ей говорил локировать покуд не поздно было, пропустила она этот призыв. ))) Наверное ей стыдно слив депо, она слила в НОЛь свою репутацию) Её прогноз к 1.45 это было как ни что иное Истерическопаническая фантазия)
 
EricGR:

ща я ей картинок накидаю что к 1.42 придем так она живенько появится) Женя(Forte) ей говорил локировать покуд не поздно было, пропустила она этот призыв. ))) Наверное ей стыдно слив депо, она слила в НОЛь свою репутацию) Её прогноз к 1.45 это было как ни что иное Истерическопаническая фантазия)

Зато какая женщина!!! Стихия!!!!!!
 
300-400 страниц сходу и не о чем... ты ощущаешь сколько людей ее послушало, скажем тех кто просто читает форум?
 
Прямо как с песни....
OlegTs:

Зато какая женщина!!! Стихия!!!!!!
 
gip:
Вот чего я до сих пор не понимаю, как все эти теории об эффективности рынка сочетаются с такими ситуациями, как складывается сейчас. Сколько дней невозвратно цена шла вверх, а тут вроде бы ничего серьезного и неожиданного не произошло, а цена с такой же скоростью пошла вниз. Спрашивается зачем покупали? Или бы купили пораньше или бы подождали бы несколько деньков и был бы профит. А так получается кто-то большими объемами покупал себе в убыток, да не на доли процентов, а на весомые проценты. А ведь не дураки там сидят, все дипломированные по самое нехочу.
Цена падает.... и кто интересно это всё покупает себе в убыток надо бы подождать....- профит. Цена растёт .... то же самое.... Ответ - кто продаёт - тот и покупает. И ещё немного размышлений, и будет изречена истина - ТА и ФА - неработают.
Причина обращения: