[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 575

 
rigc:
у мну тп на 1,319

А теперь мой байлимит сместился на 1.3155 и т.д.
 
MobileMan:

Короче, опять заскочил в селл ) цель 3120


Нет, чуть выше 1.3145 примерно.А потом 1.3280 если не пробьем 1.3145.
 
strangerr:

Смысл в том, что вы все дружно почему то ищете сделки против тренда, я вот поставил байлимит на 1.3177 и курю.

Ну вот, хоть от тебя какой-то прогноз поступил. А в против тренда - ты не прав. Я писал выше что у меня тренд медвежий. Кроме того - твой байлимит поймает лось 95% по-моему мнению
 
Это не я, это робот, а от вершины лично я заселил, заодно убрав все баи.
 
strangerr:

А теперь мой байлимит сместился на 1.3155 и т.д.


так его можно всегда смещать на недостижимые высоты ))) на разных счетах на разных уровнях ))) и потом показать скрин более удачного )

Для dssolov, 3145 - это закрытие гапа. Но уверен, будет ниже

 

Перевелся в безубыток 1,3272

Ждем обновления минимума

А там и до закрытия гэпа недалеко

 
MobileMan:


так его можно всегда смещать на недостижимые высоты ))) на разных счетах на разных уровнях ))) и потом показать скрин более удачного )

Для dssolov, 3145 - это закрытие гапа. Но уверен, будет ниже

Я знаю, что закрытие гэпа. А ниже будет после того как на 1.3280 сходим. Оттуда пойдем примерно на 1.3090
 
MobileMan:


так его можно всегда смещать на недостижимые высоты ))) на разных счетах на разных уровнях ))) и потом показать скрин более удачного )

Для dssolov, 3145 - это закрытие гапа. Но уверен, будет ниже


Если ты не заметил, то я выкладываю не только скрины, а и сделки и счет всегда один №15795. А бай лимит будет смещаться постоянно, мне мегапросадки и лоси не нужны.)))
 
markich:

тагда так А где упор?

я сегодня в покупках.

 
Tantrik:

я сегодня в покупках.

Тантрик, ты испортился...
Причина обращения: