EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 56

 
как интересно рубль отреагирует на такой рост EUR или он реагирует на цену нефти?
 
Очень интересно, что происходит? Ведь ничего экстраординарного сегодня по новостям не прошло. 
1.25, чего-то мы не знаем....
 
Grebovik:
У меня есть робкие опасения, что в ближайшее время мы ещё сможим дойти до 1.2520/30

Не прошло и часа как1.2530 взяли, что теперь на 1.2556/60 или на сегодня уже хватит?
 
gip:
Очень интересно, что происходит? Ведь ничего экстраординарного сегодня по новостям не прошло.
1.25, чего-то мы не знаем....
На месячном графике формируется разворотная свечная модель.
 

1.2540 у меня уже

 
У меня уже мозги закипают, информации о происходящем найти не могу. Уже своим глазам не верю, не то что индикаторам и прочеим подсказкам. На сегодня я всё. Может быть у кого-то роботы что-то рисуют и можно понять дальнейший ход событий?
 
а как золото рухнуло ребята!!!
 
Несмотря на то, что стопы и успешное проведение аукциона в Испании оказали поддержку евро/доллару, валютные аналитики Rabobank не видят причины для устойчивого роста. Также стоит отметить, что неутешительные данные по США указывают на вероятное ослабление доллара в будущем. Стратеги Rabobank полагают, что поводов для радости касательно евро не так много, как кажется на первый взгляд, хотя, в общем, вчерашние данные по США были довольно слабыми, что указывает на возможные неутешительные данные по занятости вне с/х, которые выйдут завтра. Беспокойство по поводу состояния резервов ЕЦБ оказалось напрасным, аукцион в Испании прошел довольно удачно, что добавило оптимизма в краткосрочной перспективе в отношении евро/доллара. Тем не менее, считают валютные аналитики Rabobank, не стоит ожидать продолжения данной тенденции в долгосрочной перспективе, поскольку проблемы, вызванные долговым кризисом в Еврозоне, еще впереди. Текущий курс евро/доллара 1.2429. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
 
MGA:
а как золото рухнуло ребята!!!


Кто-нибудь успел золотишко скинуть? Ещё не поздно присоединится к движению... ))

Смотрите цели по золоту: https://www.mql5.com/go?link=http://www.finbk.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=15&start=10

 
Mathemat: Эхх евра, евра, ну чего ж ты делаешь-то...
Вернётся оно ещё :)) По моим данным, в течении 3-х дней должно до 1.2450. На этой неделе вообще шортится не стоило, опасно.
Причина обращения: